МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если бан лояльности, то бонусы спасибо списать не выйдет?
 
если в пвз сдэка доставку делать, там без проблем выдают или паспорт спрашивают? Доступ к номеру и смскам нужен?
 
В июле, сперва писали следите за новостями и ждите обновления, в конце месяца выпустили апдейт и разъяснения
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А че ММ штормит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Разлогинился неожиданно акк, войти не даёт, смс не приходит
 
  • Sad
  • Like
Реакции: weter56 и Супир
Разлогинился неожиданно акк, войти не даёт, смс не приходит
То же самое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделитесь пожалуйста, как курьера встречать не у квартиры, а у подъезда например, если номер телефона левый и дозвониться он не сможет?
 
У всех сессии обнулились и даже через СберАйди (показывает "Войти как Иван И.") авторизоваться не даёт?
 
Разлогинился неожиданно акк, войти не даёт, смс не приходит
Грефовские глиномесы опять что-то "ремонтируют". Когда они научатся бесшовно накатывать обновления, а не в реальном времени стопорить работу маркетплецса - земля налетит на свою ось!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех сессии обнулились и даже через СберАйди (показывает "Войти как Иван И.") авторизоваться не даёт?
Блэт, ну читайте хотя бы 2 предыдущих поста, прежде чем задать свой вопрос!
 
3 дня назад сделал заказ, сегодня зашел проверить и у меня разлогин. Несколько секунд крутится колесо где кнопка "войти" или имя пользователя и превращается в "войти". У кого также? Есть шанс что это временная проблема? Раньше не разлогинивало по паре месяцев как минимум.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надеюсь временно, а то у меня там по клику доставка.
 
Разлогин, зашла по сбер айди. Через 3 минуты опять выкинуло
5 минут - полет нормальный, бонусы стали жёлтые
 
да у всех так, проблема у мм, так что не обращаем внимания и ждем пока починят
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и Дива
То же самое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделитесь пожалуйста, как курьера встречать не у квартиры, а у подъезда например, если номер телефона левый и дозвониться он не сможет?
никак
 
У меня тоже разлогин, но в браузере не делал запоминание сбер id Там без смс не зайти, а номер вирт. Смысл там почту подтверждать, если без смс с телефона не войти
 
Тоже всё пожелтело 😵

Зато отзывы отклонили, значит есть шанс что за неотклоненные начислят (но не факт что сегодня 😂)
 
сравнение цены по продам поломали. Лень дальше лазить. Наверняка, все сейчас криво. Подождем, твою мать!
 
Кто-нибудь сталкивался с постоянным баном номера? Оформлял заказ, затем обнулил акк, теперь на этот номер ни в какую заказы не проходят, уже третью неделю. Это навсегда, так понимаю?
 
Тоже испугался, думал все, спалили все мои аккаунты и сменили на желтые бонусы

Сначала вообще не мог зайти в профиль, долго грузило

Ждем решения проблемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.