МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй это, только делай клон приложения чтобы не заблокировали
думаете, что я молчу, потому что строчу очередную простыню? а вот и нет! я просто впала в пятиминутный ступор на том моменте, что надо установить определенную версию приложения)) у меня в магазинчике только новьё предлагают 😢
если для этого нужен джейлбрейк, то мой уровень познаний начинается и заканчивается на том, что я знаю только значение этого слова))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Алексейка и Atsu
Надо было наоборот радоваться что родители избавились от телевидения, и купить им вместо этого приставку на андроиде с ютубом
они не хотят от него избавляться, поэтому смотрят и мучаются(((
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: EVK и Olol
Тоже не успел прочитать все 36 страниц написанные за день?)
а вот нихрена, 38!!!

дык телек не мне нужен)) я как тут зарегалась, так даже сериальчики свои перестала смотреть, не успеваю😪 хорошо хоть, что изобрели закладку на серии, а то точно не вспомню, на какой остановилась
ты там поосторожнее с закладками... лучше уж глубокий и беспощадный абуз :)
 
Как же вы меня все уже достали, пишите тут всякую фигню.
Спите уже :cool:
Это ты еще не видал какую фигню с утра пишут.
Ветку надо разделить на две части: ночной эфир для дела и дневной - для фигни
 
надо установить определенную версию приложения)) у меня в магазинчике только новьё предлагают
Вот-вот, а на дрюне дело пары минут, воткнуть любую версию с апк
Неужели вокруг нет никого с человеческим телефоном? Который можно временно позаимствовать?
Выйди и ограбь кого-то, что ли... :no:
Надо идти к победе, не останавливаясь на полпути, ползти к победе, лежать к победе..
Тем более что ты уже типа мужик с мипеда.
 
ужас, и сюда добрался 😲
у меня почему-то как бэ намекает, что не нужно мне всё это, надо последовать совету @Кабан43 и тратить время на красоту

84E4B590-ABED-4AD0-8FA7-B7A0E67192A1.jpeg
 
Ну ради 10000/20000 можно и рискнуть.

Хотя тут всем, кто хвастается такими не помешало бы уточнять на обнуленный пришло, или на новую симку
Я в своей жизни обнулял всего пару раз и потом престал этим заниматься. Понял, что 50 р на симку или 30 р на виртуалку - это ничтожный пшик по сравнению с тем, сколько всего мне принесет эта симка (минимум ММ, СМ, Самокат и дальше можно продолжать). Поэтому я искренне не понимаю людей, которые обнуляют акки и потом жалуются, что промо не приходят на 3-4 симки или приходят на обнуленный
 
Там скорей какие-нить гостевые аккаунты типо вторых пользователей, не?
Тоже так думаю, но людей вроде не палит.

Кстати про Вмос. Там же Приложение МуМу не запускается. Думаю что гуглосервисов не хватает - оно от-туда карту берет.
Вот ищу образ с гуглом, но на 4pda одна фигня какая-то попадается
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вот-вот, а на дрюне дело пары минут, воткнуть любую версию с апк
Неужели вокруг нет никого с человеческим телефоном? Который можно временно позаимствовать?
Выйди и ограбь кого-то, что ли... :no:
Надо идти к победе, не останавливаясь на полпути, ползти к победе, лежать к победе..
Тем более что ты уже типа мужик с мипеда.
теперь я максимально замотивирована и готова в пол 2 ночи будить соседку тётю Клаву! но у нее со слухом всё плохо, не откроет, это если только завтра на лавочке ловить. судьба промо в не очень надежных руках Маринок!

написала им на почту обращение с электронки, указанной в акке. дополнительно написала номер телефона. так эта дура мне ответила следующее: «К сожалению, не удалось идентифицировать личный кабинет по адресу электронной почты, с которого вы обращаетесь. Уточните, пожалуйста, какой номер телефона привязан к аккаунту».

сначала я подумала, что у нее с глазами проблемы, но после того, как мне не прилетело на почту уведомление о создании обращения я начинаю думать, что может у меня почта не так указана как-то, хотя визуально всё идентично, тем более я копипастила

в папках «спам» и «рассылки» тоже пусто
 
Понял, что 50 р на симку или 30 р на виртуалку - это ничтожный пшик по сравнению с тем, сколько всего мне принесет эта симка
Особенно если её уже кто-то поюзал и бросил.
А так сам, соблюдаешь свою технологию и свои сроки выдержки.
 
Особенно если её уже кто-то поюзал и бросил.
А так сам, соблюдаешь свою технологию и свои сроки выдержки.
Поэтому я беру снимки по 50 р в Ашане, либо на почте и не парюсь с виртуалками))) Но, даже, если я куплю виртуалку и она будет повторная, то потерять за неё 30 р - это мелочи по сравнению с тем, ели бы я вчера про..л 10/20)))
 
аа, у вас это было достаточно давно значит. когда еще при бане это было все видно?)
тогда кое что работало по другому.
возможно вам повезло, или обработка прошла еще до бана. или бан был на самом деле не баном а каким нибудь сбоем временным.
Но раньше иногда можно было обнулять акк до прихода кэша и он приходил потом все равно на айди. потом это отрубили.
но с баном это все равно не работало. потому что бан на выход спасибок на счет айди ставил СММ. возможно только если в том случае, если он был обработан до бана, и возможно отображается он там не сразу после обработки.
тут есть разные варианты.

Но суть в том, что сейчас так не работает. и человек просто потеряет весь возможный кэш.
у него варианты, если он уверен что бан, то это или возврат товара или бесконечные просьбы разбана в поддержку. Что редко увенчается успехом. но удачные примеры есть
И к вышесказанному хочу добавить, что серые бонусы на нынешний момент-не показатель бана, у меня лежат два забаненных, на них красуются и жёлтые, и зелёные бонусы. Жёлтые уже не укусишь, зеленые-тратятся...
 
  • Like
Реакции: Atsu
заметил особенность как приходят 10от20 типа крупные, писать не буду, это как в магнитовской ветке, только избранным, да и вообще благодаря логике можно догадаться, или нужен опыт АлиЭкспресса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и вообще спасибо оскаровичу, можно и отсосать за такой подгон трёх десяток, одной 4, и мелочи типа 2.5, да жёлтый акк добил, ухз млять, 4 оставил на понедельник, типа О'Хара, подумаю с утра, с утра курс подвёл, а так вообще праздник какой то был, но сука рубль подкачал, хотя бы пару неделек назад, я б вообще плакал бы от шастья))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алиха все таки дал опыта, дядюшке ма тоже спасибо
 
Последнее редактирование:
Попробуй это, только делай клон приложения чтобы не заблокировали
А, точно-точно, была такая тема, решение даже подтверждали попробовавшие способ, может и сработать.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.