МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если, на момент проверки отзывов акк был в бане, мне никогда не начисляли баллы.
Отзывы были написаны на зелёном, потом словил
бан, и пришлось обнуляться, туда и пришли бонусы
которых не видно в бонусной программе.
 
то, что бонусы не показываются и пишет про ошибку - это еще не значит бан.
Сейчас вообще бан только по косвенным признакам можно определить.
Но в любом случае, сейчас, после бана - еще не пришедший кэш, который еще в процессе - уже не придет.
и обнуление тут никак и ничем не поможет.
Но другой вопрос насколько человек уверен в наличие бана и как он его определил.
 
код товара 600012919356

Это аппарат. Заказал экстрактор Сокслета - теперь любую настойку можно за пару часов сделать. Главное травы, а таблетки это туфта
ссылочку на экстрактор можно? я вот только к-образную джинкорзину взял..
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
то, что бонусы не показываются и пишет про ошибку - это еще не значит бан.
Сейчас вообще бан только по косвенным признакам можно определить.
Но в любом случае, сейчас, после бана - еще не пришедший кэш, который еще в процессе - уже не придет.
и обнуление тут никак и ничем не поможет.
Но другой вопрос насколько человек уверен в наличие бана и как он его определил.
когда бан не применяются промокоды. И кэш 1-4% на все товары. Уже имеющиеся спасибо списать можно
 
  • Like
Реакции: nodos и alekcdn
когда бан не применяются промокоды. И кэш 1-4% на все товары. Уже имеющиеся спасибо списать можно
ну я то знаю как определять бан, тут вопрос в том, правильно ли его определил человек, который спрашивал.
+ сейчас так часто сбоит сайт, что промики иногда тупо по часу не применяются, пока не перезагрузишь. иногда стоит несколько раз перепроверить и перезагрузить устройство. Кэш вроде бы более стабильно показывается, поэтому тут даже по нему яснее будет, скорее
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
еще не пришедший кэш, который еще в процессе - уже не придет
Кэш был серым- это бан ПЛ, вот я акк и обнулил, но бонусы
через пару дней прилетели, а их не было видно в спасибках.
 
кстати, мой несоздающий заказы промик 10/20 тоже до сих пор применяется. видимо, не нагрел грефовский представитель по телефону про 24 часа с момента получения
А на что ты решила потратить этот промокод, может это тебе не очень и нужно? Попробуй сменить браузер или оформить через приложение, может ошибка уйдет.
 
Кэш был серым- это бан ПЛ, вот я акк и обнулил, но бонусы
через пару дней прилетели, а их не было видно в спасибках.
аа, у вас это было достаточно давно значит. когда еще при бане это было все видно?)
тогда кое что работало по другому.
возможно вам повезло, или обработка прошла еще до бана. или бан был на самом деле не баном а каким нибудь сбоем временным.
Но раньше иногда можно было обнулять акк до прихода кэша и он приходил потом все равно на айди. потом это отрубили.
но с баном это все равно не работало. потому что бан на выход спасибок на счет айди ставил СММ. возможно только если в том случае, если он был обработан до бана, и возможно отображается он там не сразу после обработки.
тут есть разные варианты.

Но суть в том, что сейчас так не работает. и человек просто потеряет весь возможный кэш.
у него варианты, если он уверен что бан, то это или возврат товара или бесконечные просьбы разбана в поддержку. Что редко увенчается успехом. но удачные примеры есть
 
Хочу сейчас взять дешёвый смарт Itel A49 под кэш (и взяла в Тиньке кредитку с бонусом 3к за покупки на 7к), есть какой промо, кроме 800/2500 на ДР?
 
Промо из сбола для друга 1000 от 2000 с маской MPM действует на супермаркеты?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Бан ПЛ легко узнать, обратившись в чат. У операторов показывается плашка, о которой они даже говорят, когда не могут отправить извинительный промокод, мол этот аккаунт не может использовать промокоды. Я так пытался реанимировать пром за отмененный заказ, а оказывается вместе с отменой словил и бан ПЛ, о котором не догадывался из-за классных нововведений смм.
Обращение в чат сразу отметает остальные причины по типу кривости/сроков промокодов и зависаний сайта.
А так выше все верно расписывали и не по 1 разу - на забаненной ПЛ не придет кэшбек, даже если он виден в обработке, ни через 14 дней, ни через месяц, пока бан ПЛ кэшбека не будет. Отзывы не пропустит, остальные промокоды - тоже.
Разбанить возможно, долго, муторно, но иногда возможно. И даже после этого придется составлять еще обращение на ручное начисление зависшего кэшбека
 
Дело не в этом. Как так... среди такого разнообразия промов, не один не прислал Греф!
Читаю подобные сообщения и не совсем понимаю, чему люди удивляются и сокрушаются. У вас сколько активных акков/симок? 500-1000 или более? Разве непонятно, что это банальная ошибка выжившего - пишут лишь те, кому повезло. Какой смысл, например мне, тут отчитываться, что ничего подобного не пришло. Засорять тему только
 
Так у меня давно так, в браузере много на что пишет не в наличии, а с мп всё в наличии и всё привозят,
Да, это у них новый фирменный глюк - в списках нет в наличии, но если перейти в карточку товара, то есть.
Всем шлют нормальные промики, а мне только на обнулёнышей нерабочие
А нафига вы тут все обнуляете? Отлежка нужна после заказа, как раз чтоб подождать промик, а обнулять можно сразу перед заказом.
Я с этим новым глюком с фантомным заказом три раза подряд обнулял ничего не меняя - все идет
 
Да, это у них новый фирменный глюк - в списках нет в наличии, но если перейти в карточку товара, то есть.

А нафига вы тут все обнуляете? Отлежка нужна после заказа, как раз чтоб подождать промик, а обнулять можно сразу перед заказом.
Я с этим новым глюком с фантомным заказом три раза подряд обнулял ничего не меняя - все идет
Мне бы эту информацию днем ранее, когда пришедший в смс 1/2 сразу был с бонусом "ошибка программы лояльности", так и протух за сутки, а так мб и получилось бы заюзать на обнуленыше
 
Какого фига кешбек продолжает работать?)))
 
  • Like
Реакции: Grom007
А нафига вы тут все обнуляете? Отлежка нужна после заказа, как раз чтоб подождать промик, а обнулять можно сразу перед заказом.
Я с этим новым глюком с фантомным заказом три раза подряд обнулял ничего не меняя - все идет
Потому что обнуление могут в любой момент отключить и не обнуленные аккаунты повиснут мертвым грузом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.