МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не паникуйте!) В предыдущий сбой за отзывы, опубликованные 7 августа, начислили лишь 12 августа. Даты в "проверка на условия акции" менялись, иногда менялись с опозданием, как у вас.
А почему у меня некоторые отзывы сразу в двойном экземпляре публикуются,поэтому не проходят проверку-пишет-отзыв о сервисе,приходится переписывать,что за глюк у боьа,не в курсе?
 
Прислали пром 2/3, думаю что хорошего на него купить. УР и Сбермаркет отключили, может подушку прикупить? Сам когда-то левый отзыв писал, но уже не помню на что. Какие хорошие есть подушки, посоветуйте.
 
А почему у меня некоторые отзывы сразу в двойном экземпляре публикуются,поэтому не проходят проверку-пишет-отзыв о сервисе,приходится переписывать,что за глюк у боьа,не в курсе?
На мипеде у тебя то же самое: посты в двойном экземпляре
 
При попытке подключения к бонусной программе выдаётся "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе "Бонусы". При этом промокоды применяются (блока вроде как нет). Можно как-то победить?
 
При попытке подключения к бонусной программе выдаётся "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе "Бонусы". При этом промокоды применяются (блока вроде как нет). Можно как-то победить?
СберИД наверное создавал через кнопку в Мегамаркете?
 
При попытке подключения к бонусной программе выдаётся "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе "Бонусы". При этом промокоды применяются (блока вроде как нет). Можно как-то победить?
только что создала аккаунт и свободно подключилась к бонусной программе

но сберid создаю всегда отдельно от ММ
 
Скорее всего. Уже точно не помню. Акк создан месяца 2 назад
можно попробовать сменить браузер, можно просто подождать и снова попробовать, а можно обнулить аккаунт и создать снова
 
  • Wow
Реакции: 9085
Скорее всего. Уже точно не помню.
Первый раз в жизни создал СберID, через ММ, намучался сам. Не победил без удаления.
Зато уже 10й СберИД за 2-3 дня делаю через страницу банка, вообще таких проблем нет.
 
  • Like
Реакции: 9085
Если до 10 % подымут, то он за 100 опять полетит. Надо минимум 12 %
Там больше от риторики будет зависеть. Если наконец перестанут транслировать, что "Все хорошо, так и должно быть", то пойдет на укрепление. Я вообще думаю что он до 80 еще укрепится. Просто у нас тормозит всегда ЦБ.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
я вспомнила, что на форуме меня считают мужчиной, это придало мне сил, я решила, что нужно оправдать ожидания и быть мужиком
Явки провалены, легенда липовая. Терь не отмазаться: баба, как есть настоящая русская баба, со скачущей избой и дымящейся лошадью, пушто настоящий мужик с мипеда в таком случае, то бишь при любой нештатной ситуации прост обнуляет аккаунт)))
 
Не обязательно, поднимут до 10 и обязуют выручку сдавать, вот и полетит, как год назад
Год назад к этому не готовы были, сейчас у всех дочерние в армении и грузии. И импорт тогда встал, а сейчас параллельного полно, что еще больше валюту жрет. Так что 12 - ниочем.
Проверяй, ставку поднимут до величины планируемого повышения МРОТ в январе 2024 - до 18,5%
 
Главное, чтобы тебя не взяли потом
Так менты в основном и берут. А так же судьи, прокуроры и СК. Они-то знают, что в магазине дрянь. Только трехбуквенных не видел
 
  • Like
Реакции: Georg99, acidant и EVGN666
Год назад к этому не готовы были, сейчас у всех дочерние в армении и грузии. И импорт тогда встал, а сейчас параллельного полно, что еще больше валюту жрет. Так что 12 - ниочем.
Проверяй, ставку поднимут до величины планируемого повышения МРОТ в январе 2024 - до 18,5%
Завтра больше 10, по любому, не будет, максимум 10.5%. Потом могут до 12 до конца года.
 
  • Like
Реакции: MaxVic и stas spb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.