МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, еще одно наблюдение - так называемые "суточные" вчерашние промокоды до сих пор живы. Хотя мне промо первый пришел в 16 часов
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ну чего, кто чем на 10к/20к затарился?
Я электронную книгу втарил, ценник хотя бы не задран
Откуда такие коды?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что можно взять по промокоду 4/8 на перепродажу?
Телефон, наушники,дорогая косметика
 
  • Like
Реакции: xnet
Что можно взять по промокоду 4/8 на перепродажу?
На пипире советовали "Умный будильник". Можно 3 шт под промокод взять
1692025012725.png


Откуда такие коды?
Из смс
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT
Кстати, еще одно наблюдение - так называемые "суточные" вчерашние промокоды до сих пор живы. Хотя мне промо первый пришел в 16 часов
Найти бы еще, куда их пристроить.
 
В каком это смысле? Если акк забанили (т.е. отключили программу лояльности), то после пересоздания бан пропадёт
у меня был забанен ак на смм, я вошёл в см через сберайди, и не смог сделать заказ
 
плохо, что после пересоздания ака промики которые приходят в смс уже не работают
 
Вот у меня вопрос к профессионалам обнуления. Если я перед удалением акка не отвязал от него сберайди, а после удаления вошёл в акк по сберайди, чем это чревато? Старых заказов в акке не вижу, личная инфа подтянулась из сберайди, бонусов не было и нет. ПС. акк был забанен, сейчас признаков бана не вижу.

После заказа опять бан прилетит с большой вероятностью.
 
Полетели 2000/4000 только сегодня и только сейчас) Где 2000/2500? Греф, мы ждем!
 
Ну в принципе да,только зачем они нужны? Только болтается на каждый акк свой портабл-браузер лишний в компе с фингер принтом,симки-то свои,штук 50 новых ещё есть конечно,я вообще много не заказываю,но просто зачем их мариновать.для чего,я сейчас симки повставлял.на жёлтые везде зашёл заново по телефону(просто после смены смм на мм из акков выкидывало 1 раз) ,ну и что,для чего они такие честные и красивые по одному заказу в декабре 2022? На них ни разу даже промо не приходило вообще...
У Грефа с желтыми какие-то проблемы, поэтому возможно появятся какие-то новые уязвимости, или даст компенсацию чтобы я их удалил в будущем)
 
Пытаюсь составить список своих желаний, но не хватает музы, а здесь никто не хочет делиться своими идеями покупок, вероятно боятся что их Греф вычислит как нас)
Если не знаешь что взять - бери аппарат. Единственное, что быстро окупается и приносит доход.
И потом голову ломать не будешь что взять - сахар. Хотя я уже на солод перешел, он в МуМу сейчас дешевый как раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.