МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
otti... на продукты который вчера отоварила получилось заказать с 3 раза. Первый раз просто слетел, второй с 1000/2000 уменьшился до 1500/2000 из за того что не было 1 позиции на 120р. Третий раз изменила эту позицию и все сложилось. За этими otti нужен глаз да глаз.
и об этом уже не раз писалось на форуме
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Нечего отменять, заказа нет. Это сбой при оформлении, и обидный. В саппорте сказали мол, жди пару дней, мож поможем. Суть проста:НЕ ПЫТАЙТЕСЬ теле2 пром сочетать со списанием бонусов! Будет попоболь.
Да это какой-то локальный сбой. Я вчера заказала этот пром и бонусы, всё норм оформилось. Но ептека отменила заказ, причем молча. Просто не приехал курьер. Позвонила им, а там - вы отменили сами)) в итоге через поддержу померяла статус на отменён и получила от них пром 200/500)
 
Как ведет себя lopa... (500/1000) на продукты при отменах? Хочу заказать на субботу, но наверняка же чего то не будет.

otti... на продукты который вчера отоварила получилось заказать с 3 раза. Первый раз просто слетел, второй с 1000/2000 уменьшился до 1500/2000 из за того что не было 1 позиции на 120р. Третий раз изменила эту позицию и все сложилось. За этими otti нужен глаз да глаз.
а я промо ottil пропускаю сейчас, жду более жирных )
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: daverkin83
Подскажите где конкретно нужно зарегать номер что бы промики в смс приходили?
 
теле2 у меня только на Пятерочку сработал. По остальным магазинам, пишет добавьте товар в заказ. Наваливал на 5000, всё равно не срабатывал
 
теле2 у меня только на Пятерочку сработал. По остальным магазинам, пишет добавьте товар в заказ. Наваливал на 5000, всё равно не срабатывал
значит остальные магазины в исключениях, вы из раздела Супермаркет пытались заказать? сейчас большинство промокодов не действует на Супермаркет
 
  • Like
Реакции: Alex122
Возможно отключились на время жирных промо, как любит делать ситилинк. Но ранее за ними такого не замечал
Ситилинк не успел, я свой 4/8 таки там обналичить. Но они чаще когда общедоступные в большом объеме, с пэрсАнальными у них не сразу лавочка успевает закрыться)
 
теле2 у меня только на Пятерочку сработал. По остальным магазинам, пишет добавьте товар в заказ. Наваливал на 5000, всё равно не срабатывал
У меня на Самокат, Пятерочку и Перекресток
 
У продавца есть время на подтверждение заказ? На подобие как с оплатой, дается например 1 час, не подтвердил, значит отмена?
Уже 30 минут висит заказ, кажется продавец не хороший человек.
 
Промо Теле2 отдам за 100р. - за 1 шт. Порядка 5шт. могу достать.
Отдам и продам не синонимы. Они в ботах по 50 руб. продаются. Да и тут ими даром делятся.

P.S. Кстати, вот после таких барыг, нужно под хайд раздавать обязательно. А то наберут и пошли по 100 руб. продавать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.