МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто рассылает промики, скажите, они в каждом акке теле2?
и сколько их будет если в акке будет 2 номера?
 
Есть какой нибудь промо на 1000 , на второй заказ? Товар на сумму 2700 но можно добить до 3000
 
третий раз подряд отменили заказ. юзал промик со сбера 1000 от 1500
 
Последнее редактирование:
Жирные промы 5/10 и прочие приходили на акки с 1-2 заказами? Мне вообще ничего не пришло, но все равно диллема, может позже повезёт. Есть акк с тремя заказами, думаю использовать там 500/1000 на четвёртый заказ или нет. На акки с тремя заказами что-нибудь присылали?)
 
Ограничения и ужесточения ни к чему хорошему не приведут, невозможно запретить человеку ощущать себя тем кем он хочет
Вопрос в том психологическое это расстройство, психическое или сэксюальное. Надо к военкому идти, он быстро разберется
 
Последнее редактирование:
Только сел за компа, прочитать то, что накопилось с ночи.... потратил пол часа.
И вот, как выглядел мой экран:

Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2

Пц.....
 
Блин, а я сейчас задался вопросом - в смс написано "Завтра истечет скидка..." Вот интересно - это все же и завтра он действует или в 0:00 истечет? Какая-то новая формулировка у них, раньше не было так
Надо тесть, но как показал эксперимент прошлых дней у меня промы с датировкой только сегодня жили и весь следующий день, те предположительно что сначала даты поправили, а потом формулировку
 
Только сел за компа, прочитать то, что накопилось с ночи.... потратил пол часа.
И вот, как выглядел мой экран:

Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2
Поделитесь промиком Теле2

Пц.....
Ага, при том, что он не очень-то и выгодный…
 
  • Like
Реакции: Sandalet
Ага, при том, что он не очень-то и выгодный…
ну почему же:
- он действует на повторный заказ, причем от весьма небольшой суммы и дает скидку почти половину;
- не привязан к номеру телефона, т.е. использовать может любой человек;
- с ним сочетаются бонусы, что позволяет использовать небольшое количество бонусов, которые порой остаются на аккаунтах

весьма выгодный и удобный, как по мне
 
ну почему же:
- он действует на повторный заказ, причем от весьма небольшой суммы и дает скидку почти половину;
- не привязан к номеру телефона, т.е. использовать может любой человек;
- с ним сочетаются бонусы, что позволяет использовать небольшое количество бонусов, которые порой остаются на аккаунтах

весьма выгодный и удобный, как по мне
Ну, в целом, да.

Я просто с 1500/1550 сравниваю 😁
 
  • Haha
Реакции: tuzpro
Если кому то интересно, то айфон в петёрочку прешёл. Всю пучком. Зря дристала
Поздравляю вас! Я на прошлой неделе получала тоже, переживала, но там был собственный курьер прода. Жду теперь спасибки, на них большие планы
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Как ведет себя lopa... (500/1000) на продукты при отменах? Хочу заказать на субботу, но наверняка же чего то не будет.

otti... на продукты который вчера отоварила получилось заказать с 3 раза. Первый раз просто слетел, второй с 1000/2000 уменьшился до 1500/2000 из за того что не было 1 позиции на 120р. Третий раз изменила эту позицию и все сложилось. За этими otti нужен глаз да глаз.
 
Только что открыл для себя что промики от Теле2 работают на акках с заказами😀😀😀 Вот я лось...
 
  • Love
Реакции: assainova
Ну, в целом, да.

Я просто с 1500/1550 сравниваю 😁
тогда можно добавить еще одно преимущество Теле2
- их большое количество, если сравнивать с 1500/1550

да и 1500/1550 были в основном на новорега - не на повторный, а на повторный - были привязаны к аккаунтам...
 
ну почему же:
- он действует на повторный заказ, причем от весьма небольшой суммы и дает скидку почти половину;
- не привязан к номеру телефона, т.е. использовать может любой человек;
- с ним сочетаются бонусы, что позволяет использовать небольшое количество бонусов, которые порой остаются на аккаунтах

весьма выгодный и удобный, как по мне
И главное, если человеку никаких других не приходило, он и этому рад 🤷‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.