МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попал в печаль с теле2 промиком( Решил заказ через браузер оформить, использовал его+накатил бонусов - результат: бонусы списались, пром сгорел, а вот оплата не запустилась. Теперь у меня есть гордая надпись Заказ номер пустота и пара бонусов за него. Не будьте как я) Если у кого пром Теле 2 есть, с радостью бы взял. Еще могу подкинуть сберовский 1000/2000 (в приложуху пришел, 3 друзьям)
+
 
отмени-пром восстановится через час
Нечего отменять, заказа нет. Это сбой при оформлении, и обидный. В саппорте сказали мол, жди пару дней, мож поможем. Суть проста:НЕ ПЫТАЙТЕСЬ теле2 пром сочетать со списанием бонусов! Будет попоболь.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Может есть лишний 1000/1500?
нету
отмени-пром восстановится через час.Я тоже собираюсь его только под бонусы,у людей проходит...
Я так понимаю, это фантомный заказ. Он в заказах не высвечивается и его не отменишь.
 
  • Like
Реакции: Lakka и mlRRR
нету

Я так понимаю, это фантомный заказ. Он в заказах не высвечивается и его не отменишь.
так нельзя делать разве-бонусы+промик?Писали же вроде,что можно...Иначе какой в нём смысл? Меньше 50% и без продуктов...
 
  • Like
Реакции: Abx
Нечего отменять, заказа нет. Это сбой при оформлении, и обидный. В саппорте сказали мол, жди пару дней, мож поможем. Суть проста:НЕ ПЫТАЙТЕСЬ теле2 пром сочетать со списанием бонусов! Будет попоболь.
тут дело не в Теле2 и не в бонусах. Я позавчера оформлял промик 1000/1500, никаких бонусов не было (новорег же). И такой же фантом образовался. В последнее время участились жалобы людей на такой косяк.
 
  • Like
Реакции: Lakka, mlRRR и Atsu
Скрытое содержимое для пользователей: Trump10, Falen
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Falen и Trump10
Вобщем, если вдруг у кого теледвушный завалялся, был-бы признателен.
 
Нечего отменять, заказа нет. Это сбой при оформлении, и обидный. В саппорте сказали мол, жди пару дней, мож поможем. Суть проста:НЕ ПЫТАЙТЕСЬ теле2 пром сочетать со списанием бонусов! Будет попоболь.
Такое и с другими промами случалось. У меня где -то через 2-3 часа появился номер.
 
  • Like
Реакции: rabindranad и Helen-Mig
Нечего отменять, заказа нет. Это сбой при оформлении, и обидный. В саппорте сказали мол, жди пару дней, мож поможем. Суть проста:НЕ ПЫТАЙТЕСЬ теле2 пром сочетать со списанием бонусов! Будет попоболь.
Вчера делал заказ теле2 + бонусы, заплатил 15 руб. Часть уже отправили.
 
Нечего отменять, заказа нет. Это сбой при оформлении, и обидный. В саппорте сказали мол, жди пару дней, мож поможем. Суть проста:НЕ ПЫТАЙТЕСЬ теле2 пром сочетать со списанием бонусов! Будет попоболь.
Это не массовая история. Тоже 2 оформлял со списаниями, все ок, уже в доставке.
 
Началось у этих уродов - два заказ отменили, которые были уже на складе, никаких попыток вручения не было. Причем товары, которые не могли пролиться и повредиться. Заказы были под 1500/1550. Какое же дно эти Сберлогистика, этих уродов надо абузить день и ночь.
Короче, все это из-за сроков! Уроды продавцы ставят короткие сроки, именно по моим заказам отмененным стояли сроки получения 8 и 9 августа, как раз учитывая стандартный срок хранения 5 суток - как раз сегодня/вчера истекли. Другие заказы живы - пока. А все потому, что твари, а это именно твари, не могут доставить вовремя. Другие же уроды продавцы, а их тоже много, ставят срок самовывоза 9 августа (к примеру), а сам передают в достаку только в эту дату.
Дополню - второй товар в отмененном заказе от другого продавца жив - у него более поздний срок получения. Так что лучше у частников не заказывать на вечер пятницы, долго подтверждают и отправляют, а эти пару дней как раз бы помогли получить. Заявки кинул на восстановление промов, но вряд ли дадут этого номинала.
Еще дополню - у отмененного товара заказ был 7.08, а указан самовывоз....08.08. Шок какой-то, то ли сбой, то ли продавец даун.
Еще дополню - схожий товар у этого же продавца (где отменили) имеет бОльший срок для самовывоза и другой заказ жив. При покупке, особенно если вы живете в селах/провинциях, смотрите на срок самовывоза, желательно, чтоб он был не 1-5 суток, иначе, Сберлогистикой в ПВЗ Сбера точно не довезут и будет техническая отмена. В общем в моих случаях алгоритм отмены понятен - актуально только для доставки в отделение/постомат Сбера. Есть конечно мыслишка продлять резерв в чате Сберлога, но вроде это актуально только для заказов, которые уже поступили - попробовал - нельзя, пока не поступит.
 
Последнее редактирование:
Приму в дар теле 2 промокод
 
Теле2 отлично с бонусами стыкуется, несколько заказов получено
 
  • Like
Реакции: Dedmakared и PlatinumBrain
так нельзя делать разве-бонусы+промик?Писали же вроде,что можно...Иначе какой в нём смысл? Меньше 50% и без продуктов...
Так можно делать. Вся ценность теле2 именно, что работает на старореге, где фантики есть.
 
Кстати, а 1000/1500 это рассылка, или его как-то наковырять можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.