МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У теле2 500/1100 только, верно?
 
У теле2 500/1100 только, верно?
Да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выпал на несколько дней из темы, а тут уже под сотню страниц с теле2 в главной роли )))

Пользуясь случаем, тоже не откажусь от излишков, если кому не надобно!
Главная роль у промиков 5/10, 10/20 все же 🙂
 
  • Like
Реакции: Atsu и Oceanus
Никому часом не нужен промик из СБОЛА, который "трем друзьям" на новорегов 1000/2000?
Есть 2 штуки.
Один Отдал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
получил промики 3000/6000 и 10000/20000. Можно на другом номере применить, или только на тот, который пришел?
 
Скажите пожалуйста, если сейчас оплачу виртуальную сим теле2, мне придут недавние промы или на неактивные сии не присылают?
 
Есть промокод 1000/1500 на первый заказ, три активации.
 
Подскажите пжл, чтобы сберспасибо дали надо обязательно картой сбера оплатить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой промо самый выгодный чтоб товар купить , сумма 7000.

Подскажите пжл :)
 
Подскажите пжл, чтобы сберспасибо дали надо обязательно картой сбера оплатить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой промо самый выгодный чтоб товар купить , сумма 7000.

Подскажите пжл :)
платить можно любой картой, они не к карте, а к Сбер ID привязаны


смотрите промокоды по категориям, если ваш товар проходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bubbl
Попал в печаль с теле2 промиком( Решил заказ через браузер оформить, использовал его+накатил бонусов - результат: бонусы списались, пром сгорел, а вот оплата не запустилась. Теперь у меня есть гордая надпись Заказ номер пустота и пара бонусов за него. Не будьте как я) Если у кого пром Теле 2 есть, с радостью бы взял. Еще могу подкинуть сберовский 1000/2000 (в приложуху пришел, 3 друзьям)
 
Попал в печаль с теле2 промиком( Решил заказ через браузер оформить, использовал его+накатил бонусов - результат: бонусы списались, пром сгорел, а вот оплата не запустилась. Теперь у меня есть гордая надпись Заказ номер пустота и пара бонусов за него. Не будьте как я) Если у кого пром Теле 2 есть, с радостью бы взял. Еще могу подкинуть сберовский 1000/2000 (в приложуху пришел, 3 друзьям)
отмени-пром восстановится через час и бонусы вернутся...Я тоже собираюсь его только под бонусы,у людей проходит...Проблема проста какая-то наверное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.