МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3/6 работают, затарился час назад.
Теле2 промик забирайте - tel2a2bufjwtj
 
  • Like
Реакции: silver63rus
Пробовали пункты выдачи разные? Если да, то пробуйте соседний город. Все же ради такого жирного промика можно и покататься. У меня в начале июля было так, весь город отрубили, в соседний заказывал. Ну это у меня так, может ещё просто временный глюк
 
Поделитесь промиком Теле2 или 1000/1500, спасибо!
по поводу промиков теле2 вопрос
- они есть только в приложении с активной симкой как понял, если 2 симки на акке то будет 2 промика?
- по поводу подключения и тарифа вроде все легко сделать чтоб не платить- сейчас есть функция попробовать связь на 2 недели, ничего платить не нужно и симку обещают как бы дать бесплатно или привезти даже на дом, кто пробовал?
 
Пробовали пункты выдачи разные? Если да, то пробуйте соседний город. Все же ради такого жирного промика можно и покататься. У меня в начале июля было так, весь город отрубили, в соседний заказывал. Ну это у меня так, может ещё просто временный глюк
да, тыркала по-разному. указывала и адрес огорода в другом городе, на который нужен телек, и московский. пробовала самовывоз в ситилинке - тоже не пропускал. но всё равно спасибо за совет!
 
  • Like
Реакции: Grom007
даже если оператор говорит,что придёт на почту или в лк,всегда приходит только в смс,в лк приходят извиняшки 200 от 500 или 200 от 400-их в смс не шлют.только в лк мегамаркета,в разделе-промокоды
Мне смс-кой извиняшка прилетала, через минут 15 после общения с оператором в чате. Оператор говорил в теч. суток ждите, но вот сразу прислали.
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Мне смс-кой извиняшка прилетала, через минут 15 после общения с оператором в чате. Оператор говорил в теч. суток ждите, но вот сразу прислали.
Ну 15 минут тоже в течение суток
 
  • Like
Реакции: assainova
Приму лишние теле2
 
до 16 числа у них технические работы
Нет, нормально всё. Пусть пробует

Спасибо за разъяснения по выпрашиванию промо.

Я оператора не дождалась. Когда вылезло сообщение типа все заняты подождите, я просто написала просьбу о промо и номер доставки

Через полчаса примерно смс пришла с промо и в акке в промах он тоже продублировался

Раньше лень было трясти, но раз сейчас со спасибами промо работают, то грех не использовать
 
  • Like
Реакции: EVGN666 и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.