МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 65756756567.jpg
    65756756567.jpg
    105,6 KB · Просмотры: 224
  • Like
Реакции: iceberg1406
Кто знает, что за баг? На этапе оформления из супермаркета не даёт выбрать способ оплаты, пишет «заполните предыдущие блоки». Как обойти эту фигню? С телефона тоже не получатеся
У меня это было когда сумма заказа была меньше минимальной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прислали 8/10 маска pizhy
Скриншот в студию
 
Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас промо 1000/3000 на любой заказ?
 
Бля жииза у меня так же я даже полез в интернет искать что там такое, как хорошо что есть поиск по фото в гугле в один клик! Незабываемая ава у него.
Я девушка вроде
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
я заметила, что здесь у некоторых почему-то есть проблемы с определением пола)) всех к мужчинам причисляют
Просто в сети частенько под женскими именами пиздюки сидят. В той же соц инженерии под видом девушек, разводят парней. А чтобы наоборот было, не встречал.
 
я заметила, что здесь у некоторых почему-то есть проблемы с определением пола)) всех к мужчинам причисляют
В этом и есть особенность форума, никто не знает ни возраст ни пол друг друга, где еще возможно такое пересечение, когда 70-летняя бабушка обучает 15-летнего школьника как абузить Сбермегамаркет, и наоборот)
 
1000/2000 пром прислали написал в службу поддержки, сказали разберутся, как обычно в таких случаях они решают?
 
1000/2000 пром прислали написал в службу поддержки, сказали разберутся, как обычно в таких случаях они решают?
пожаловались, что они пром прислали? хотите что бы больше не присылали?)
 
2000/2500 прислали на сегодня, без продуктов и супермаркетов. Переставляйте симки по второму кругу :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.