МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: assainova и 9085
У кого-то была такая проблема?
Есть один аккаунт к которому изначально не был привязан сберид, 28 июня привязал сберид, но при списании бонусов пишет, что их 0. Такое ощущение, что это фантомные начисления. В разделе бонусы пишет ошибку как с нулевым балансом. Акк не в бане
1691940015028.png
 
Еще вот 5000 от 10000 кому-то должен прийти для полного комплекта 😏 (ну это не нам с @Алексейка конечно)))
Только что в SMS прислали промокод 5/10к с маской akk125 + 8цифробукв.
Крому продуктов питания и супермаркетов.
все-таки это случилось 😮
 
Народ, а поделитесь кому не жалко лишним Теле2 промиком плиз
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
а 1000/1500 из сбол не действуют на еду из ур что ли?
 
а 1000/1500 из сбол не действуют на еду из ур что ли?
В исключениях акции - "Продукты питания" и "доставка через Сбермаркет".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне тоже пришел.
А мне, а мне, нихрена не пришло :rage:
 
  • Like
Реакции: Atsu и Stopit
Оффтоп конечно, но он давно уже по рецепту. Или с сентября будут какие то новые, особые рецепты?
С 1 сентября будут на бланках номерные, получаемых у врача, данные будут вноситься в "честный знак" друзей Пу
У кого-то была такая проблема?
Есть один аккаунт к которому изначально не был привязан сберид, 28 июня привязал сберид, но при списании бонусов пишет, что их 0. Такое ощущение, что это фантомные начисления. В разделе бонусы пишет ошибку как с нулевым балансом. Акк не в бане
Посмотреть вложение 652731
Есть таких парочка, ТП ММ помурыжила и спустя месяц и 3 обращения ответила, что у себя видим начисления и ниипет, если у вас 0 - обращайтесь в ТП Сберспасибо, ТП Сберспасибо вроде что-то сделала и написала, что "скорректировали начисления, перезайдите по СберИД", а эти СберИД на номера с сервисов :9:
а при входе по СберИД пропала ссылка "не могу войти", чтобы перепривязать номер, написал в тп Сбера, они ответили, что, "о бля, точно, мы тоже у себя не видим" и составили обращение своим айтишникам. **учий круговорот рукожопов Сбера саипал! Как, бля, они с нашими деньгами работают?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.