МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь, про 4/8к уже писали?
Завтра истечет скидка 4000р. от 8000р. на любые категории, кроме Продуктов питания и Супермаркета, по промокоду akk****
 
  • Haha
Реакции: acidant
Кто знает, что за баг? На этапе оформления из супермаркета не даёт выбрать способ оплаты, пишет «заполните предыдущие блоки». Как обойти эту фигню? С телефона тоже не получатеся
скорее всего товар какой-то проблемный - ищите его
 
  • Like
Реакции: dassien
С некоторыми заказами повезло.

Заведите еще свои номера - тиньков, например - 1 симка - 2 номера телефона
Меняйте способ получения - 5post, к примеру, присылает коды получения на эл.почту и получатель может быть любой - паспорт они не спрашивают

Почитайте форум - здесь много воды, конечно, но и интересного и нужного много
Я пытался, тут 4.5к страниц, не найдешь ) А на почту придет на которую сбер ид регистрирован ? + на счет браузер полная очистка истории + вход через инкогнито с новым ип подойдет ? Либо нужно новый ставить ?
 
Последнее редактирование:
А мне нужно презервативы купить, очень дорогие, что бы малыша не заводить. Помогите кто чем может.
У государства планы на твоих детей, плодись)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть вариант промик посмотреть (3 от 5 на бытовую технику), который пришел в смс, а смс случайно стер? На сайте в разделе промокоды - нету, может где-то в приложении есть? Имеет смысл заморачиваться, ставить?
В корзине, если это смарт
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Я пытался, тут 4.5к страниц, не найдешь ) А на почту придет на которую сбер ид регистрирован ? + на счет браузер полная очистка истории + вход через инкогнито с новым ип подойдет ? Либо нужно новый ставить ?
Вход через инкогнито подойдет

5post присылает на почту из аккаунта СММ, еще можно сразу с заказом поставить приложение 5post пока есть доступ к номеру телефона - там тоже будет код получения и отслеживать можно
 
  • Like
Реакции: Rumble669
Кто знает, что за баг? На этапе оформления из супермаркета не даёт выбрать способ оплаты, пишет «заполните предыдущие блоки». Как обойти эту фигню? С телефона тоже не получатеся
Скорее всего по кол-ву какой-то товар не пропускает.
У меня такое было на сахаре, когда набирал больше 3 шт. в каком-то магазине.
А в другом случае, товар был в наличии, но продавец не доставлял ко мне его.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Сейчас была странная ситуация. Заказал с промокодом 500/1100 через приложение, заказ по техническим причинам сразу отменили, даже деньги не сняли. Заказал через браузер с тем же промокодом, заказ прошёл.
 
У сбера совсем не бывает промиков на товары свыше 20-30тр? ну там пром на 10% как у ЯМ ...
все мелочатся и мелочатся на 2/4 ...
 
У сбера совсем не бывает промиков на товары свыше 20-30тр? ну там пром на 10% как у ЯМ ...
все мелочатся и мелочатся на 2/4 ...
большие заказы только с кашей выгодно и спасибками
 
У сбера совсем не бывает промиков на товары свыше 20-30тр? ну там пром на 10% как у ЯМ ...
все мелочатся и мелочатся на 2/4 ...
Был 5к от 30к на холодильники

А как же кешбек 40% даже на товары свыше 100к?
 
  • Like
Реакции: assainova
2/4 завтра истечет. Это завтра будет работать?
Бля пока писал 4/8 пришло. Аааа
 
  • Wow
Реакции: assainova
У меня так было когда сахара много брал. Уменьшил и дало выбрать время доставки и способ оплаты. Может уменьшить количество чего нибудь и поменять на другое?
Спасибо, добрый человек! Уменьшила количество позиций одного товара и получилось оформить! 👍
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
У сбера совсем не бывает промиков на товары свыше 20-30тр? ну там пром на 10% как у ЯМ ...
все мелочатся и мелочатся на 2/4 ...
а 2/4 это не 10% от 20?
Да и недавно был промик "мороз23" на 5к от 30, там 16,6%, правда только на холодильники и моразильники.
 
  • Like
Реакции: xezavr и Zbruy
Удаляешь всю корзину, добавляешь 1 товар на 2000 и применяешь промокод. Так исключаешь не работающие магазины
Сейчас можно даже не удалять. В десктопе галочки сделаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.