МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Срок годности у этих Х от Y получается по 14.08?
 
По сегодняшней рассылке у всех нерабочие промо? Или просто мне на предыдущие жизни аккаунта пришёл 5/10 к?...
 
Но видя, что пишут в ВК группе доставки пятерочки, аж потом обливаюсь холодным от страха
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
я тоже в клубе тех, кому сегодня ничего не пришло.
ну вчера пришел 1/2 оттил на все. и на этом все(
оттил работает? у меня ни один не заработал, прямо наваждение... марка "оттил" отторгается по каким-то непонятным причинам:oops:
 
Но видя, что пишут в ВК группе доставки пятерочки, аж потом обливаюсь холодным от страха
не переживайте раньше времени, все будет хорошо - весь форум с вами
я многое в пятерочку заказывала, правда не технику, все прекрасно доходило
 
  • Like
Реакции: VETA33311
оттил работает? у меня ни один не заработал, прямо наваждение... марка "оттил" отторгается по каким-то непонятным причинам:oops:
пока еще не пробовала. вот жду, вдруг пришлют что повкуснее, если до 23 не пришлют, буду вынуждена отоварить оттил
 
  • Like
Реакции: alekcdn
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Уже 2/3 полетели. Значит ждем 4/5? 5/6 )))
 
По сегодняшней рассылке у всех нерабочие промо? Или просто мне на предыдущие жизни аккаунта пришёл 5/10 к?...
Даже не знаю, что хуже. Ничего не получить или получить нерабочий пром😬
 
пока еще не пробовала. вот жду, вдруг пришлют что повкуснее, если до 23 не пришлют, буду вынуждена отоварить оттил
оттил с осторожностью применяйте, он составной 1от2 и 0,5от1. продукты с ним брать опасно, может слететь.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
оттил с осторожностью применяйте, он составной 1от2 и 0,5от1. продукты с ним брать опасно, может слететь.
да знаю, но хрень для дома и одежду сливаю их. на продукты тоже лежит один 1/2 supmrkt, но он до 18, пока ждет, в выходные заказывать продукты так себе удовольствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.