МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рассылка приходит на бородатые аккаунты? или на летних новорегов тоже?
 
А если в пятерочки выдача на кассе, а заказ на мужчину оформлены. Мне ( девушке ) отдадут по коду?
 
А если в пятерочки выдача на кассе, а заказ на мужчину оформлены. Мне ( девушке ) отдадут по коду?
Сказал бы я найди мужчину, но мне кажется им глубоко пофиг кому выдавать.
Главное чтобы было подтверждение, что отдают не завистливой соседке)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
еще можно сразу с заказом поставить приложение 5post пока есть доступ к номеру телефона - там тоже будет код получения и отслеживать можно
если номер времянка смысла париться с этим нет, пока заказ дойдет, в приложении слетает залогинивание и поновой уже не зайдешь - так что почта наше все
 
mintai70r.jpg

купил последнее филе в магазине за 260р. Показывает последняя цена 70р. :6:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq, Atsu и 9085
если номер времянка смысла париться с этим нет, пока заказ дойдет, в приложении слетает залогинивание и поновой уже не зайдешь - так что почта наше все
я уже по несколько месяце в некоторых аккаунтах, хоть и номера мои, но не слетают они
 
а у мну слетают, неделя максимум и приложуха запрашивает код
странно. я как вошла в приложение, когда первый заказ пошел в аккаунте, так и стоят они - мне так удобнее - видно, где заказ
 
а у мну слетают, неделя максимум и приложуха запрашивает код
У меня слетали аккаунты, на которые я очень долго не заходил (через мульти браузер)

А через гугл, я постоянно в нем лажу, тут с аккаунта вообще не вылетало никогда

Возможно там как-то по времени если долго не заходил на него, то сбросится
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Простой кетарол (а только он мне помогает) от кд не купишь без рецепта
Оффтоп конечно, но он давно уже по рецепту. Или с сентября будут какие то новые, особые рецепты?
 
если кому-то интересно, то у меня есть немного июньских и июльских новорегов с 1-2 заказами, и мы с ними тоже в клубе неполучивших промо, но я сегодня не особо расстроилась. и так уже в квартире можно открывать аптеку, библиотеку и магазин косметики, а в случае ядерной атаки на содержимом кладовки протянет день-другой весь подъезд
 
если кому-то интересно, то у меня есть немного июньских и июльских новорегов с 1-2 заказами, и мы с ними тоже в клубе неполучивших промо, но я сегодня не особо расстроилась. и так уже в квартире можно открывать аптеку, библиотеку и магазин косметики, а в случае ядерной атаки на содержимом кладовки протянет день-другой весь подъезд
Это что за кладовка, что в случае ядерки она останется целой? :)
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и Jedi
если кому-то интересно, то у меня есть немного июньских и июльских новорегов с 1-2 заказами, и мы с ними тоже в клубе неполучивших промо, но я сегодня не особо расстроилась. и так уже в квартире можно открывать аптеку, библиотеку и магазин косметики, а в случае ядерной атаки на содержимом кладовки протянет день-другой весь подъезд
Я тоже подумала, а что если бы пром пришел…что брать то)))
 
А теле-2шный промик только 1 раз даёт применить на одном аккаунте, 2-ой промик уже пишет ошибка программы лояльности?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.