МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, может кто подскажет. Пришли на два аккаунта промокоды 1000/2000 только на продукты. Но, заказать с ними не получается всё время пишет: "Чтобы применить этот промокод выполните условие акции."
Я и накидывал побольше продуктов. И разные магазины выбирал - всё без толку.
на 2150 набери и будет работать, проверял опытным путем
 
Польза - это которая аптека? У этих утырков сейчас можно заказывать лекарства? А то у них вечно, то заказы не закрываются, из-за чего отзывы нельзя написать, то в 10дней ждешь и в аптеку приходит без промика, за фул прайс.
08/08 забрал заказ, до сих пор готов к выдаче. Цены там по сравнению с местными аптеками завышены, с промами выгода есть, но не очень большая.
 
Ау 3 активации на 1000 1500, вообще не один магаз не работает??? Хочу кушать
Ну блин, проверь самостоятельно, так быстрее выйдет. А то ты уже третий раз спрашиваешь одно и то же
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Я и побольше набирал. Не помогает. Не понимаю какие продукты подпадают под акцию, а какие нет.
Отдельные продукты не могут быть исключены из категории "продуктов", проблема в магазине. Если конечно не пытаетесь заказать еще что-то несъедобное, при условии, что промокод работает ТОЛЬКО на продуктовую (съедобную) корзину.
Проверить просто и занимает пару минут: Удаляешь всю корзину, добавляешь 1 товар на 2000 и применяешь промокод. Так исключаешь не работающие магазины. Это эффективнее, чем тут просить и пол дня ждать ответ.
 
Последнее редактирование:
Делали заказ, сейчас статус "Подтверждено продавцом", промик не родной, мейн аккаунт, но не мой. Когда у вас отмена прилетает?
сразу после оплаты, мгновенно
сделал новый акк с того же браузера
поменял карту с мир на мастеркард уже подтверждено продавцом
 
Не привлекает идея с 1 сентября ради снотворных и обезболивающих в поликлинику за рецептом в очередь стоять

Надо запасы делать. Если Польза не оживёт, то придётся по полной брать в своих аптеках
А о каких снотворных и обезболивающих идет речь?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я и побольше набирал. Не помогает. Не понимаю какие продукты подпадают под акцию, а какие нет.
методом уменьшения проще. всю корзину или группами увеличиваешь. если применился, убираешь по чуть-чуть.
 
И даже корзину наполнять не палит?
У меня нет
искать через Яндекс... это сильно...
Дык, если криворукие рукожопы Сбера не могут сделать адекватный поиск и ломают при очередном обновлении, что худо-бедно работало, приходится прибегать к нестандартным решениям
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
Скидка из сбола 1000/1500 на первый заказ, можно использовать до трёх раз
 
Проблема с акком.
Вход по тел: Этот номер телефона уже кем-то используется (номер мой)
По сберид: сразу вылетает из смм, войти, продолжить, опять вылетает.
 
Приму коды теле2
 
А из теле2 работает на продукты?
 
Проблема с акком.
Вход по тел: Этот номер телефона уже кем-то используется (номер мой)
По сберид: сразу вылетает из смм, войти, продолжить, опять вылетает.
Есть такая фигня на одном аке , время проблему не решило , звонок в сбер тоже . Просто забил
 
  • Like
Реакции: acidant
Мне начисляли за товар в 42 руб., который после применения промика стоил 22, а с применением баллов 1 руб.
У меня обратная ситуация , и ваши слова как раз и подтверждают что: "..не факт что и за 58 начислч". Лотерея, генератор случайных чисел....
 
Отдельные продукты не могут быть исключены, проблема в магазине.
Удаляешь всю корзину, добавляешь 1 товар на 2000 и применяешь промокод. Так исключаешь не работающие магазины. Это эффективнее, чем тут просить и пол дня ждать ответ.
Не помогает. Ни в одном магазине не работает. Дичь какая-то.
 
Ребята, может кто подскажет. Пришли на два аккаунта промокоды 1000/2000 только на продукты. Но, заказать с ними не получается всё время пишет: "Чтобы применить этот промокод выполните условие акции."
С этим промо можно из супермаркетов (Ашан, Лента, Метро и т.д.) заказывать, но только съедобное... Тоесть туалетная бумага, фольга, зубная паста и подобное не должно быть в заказе (НЕ съедобное если очень нужно, то добавить можно, но уже сверх этих 2000р)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.