МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"на некоторых акках", как проверяешь акки с приложениями без риска палева? Развернут какой-то эмулятор?
Так оно не палит по входу, пока данные на сервер не отправишь (совершишь покупку/отзыв/обращение и т.д.).

Скрытое содержимое для пользователей:
 
Тоже 1000/2000 на продукты прилетело в смс. На 2 Акка. Маска supmrkt....
Подтверждаю, только что 2 сообщения на один и тот же номер почему то пришло с 2 разными промокодами на 1000/2000 на все, действуют до завтра) Странно, обычно мне не шлют промо в смс, а тут расщедрились) Лучше бы 4000/5000 дали
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sisoev34 и Juggler
Промокод на 1500₽ от 1550₽( СберID)
Цена: 50 рублей
После покупки ты получаешь промокод на скидку 1500₽ при покупке товаров от 1550₽!
Купить - Жми
Доброго утра, друзья.

Все, кто вот этому накидали 💩, это вы потому, что явный скам, или просто потому, что он не там где надо пишет, а 1500/1550 в самом деле снова где-то раздают?
 
Так оно не палит по входу, пока данные на сервер не отправишь (совершишь покупку/отзыв/обращение и т.д.).

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И даже корзину наполнять не палит?
 
Так оно не палит по входу, пока данные на сервер не отправишь (совершишь покупку/отзыв/обращение и т.д.).

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я с приложениями не работаю, в 99% через браузер делаю заказы, отсюда и вопрос.
Одно время Я.Маркет меня мучал, вечно палил через приложение.

Доброго утра, друзья.

Все, кто вот этому накидали 💩, это вы потому, что явный скам, или просто потому, что он не там где надо пишет, а 1500/1550 в самом деле снова где-то раздают?
Вчера на 150 руб. кинули кого-то, а тут по 50 руб. раздают, догадайся.
 
  • Like
Реакции: krork, Atsu и Helen-Mig
1000/1500 не на один магазин не работает?? Даже на пятерочку у меня не применяются
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хуже того: иногда вообще через поиск товар не найти, но если пролистать каталог глазками, то он есть.
ну дык и я том же чуть выше пишу. Вообщем понятно, что поиск тут типо квеста для юзеров

да, а иногда приходится искать даже через яндекс.... где находит... а внутри ММ - нет...
искать через Яндекс... это сильно...
 
  • Like
Реакции: Georg99
1000/1500 не на один магазин не работает?? Даже на пятерочку у меня не применяются
Всмысле даже? Мой Истанбул пяторочка не обслуживает, хотя она есть, так что радуйся.
 
а сестре прилетело час назад 1000/2000 в смс на продукты с маской foods
у нее всего 1 акк, то есть ему куча лет и была куча заказов. Хотя в последнее время заказывает достаточно редко.
действует неделю
 

Вложения

  • photo_2023-08-13 10.20.50.jpeg
    photo_2023-08-13 10.20.50.jpeg
    36,7 KB · Просмотры: 92
Коллеги, пару вопросов:

1. Начислят ли баллы за отзыв на один и тот же товар, но в разных заказах?
2. Цена товара 58р, но 29руб после промика - начислятбаллы за отзыв?
 
Коллеги, пару вопросов:

1. Начислят ли баллы за отзыв на один и тот же товар, но в разных заказах?
2. Цена товара 58р, но 29руб после промика - начислятбаллы за отзыв?
1 - нет
2 - читайте тут:
 
Ребята, могу ли я применить на продукты в каком нибудь магазине 1000/1500?? Акк новорег! Может есть под первый заказ что выгодное из промо? А лучше бы 1000 1500 применить.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Про ошибку программы лояльности. У меня уже второй день выскакивает при заказе. Хотя не мешает применению промокодов. И вообще заказам.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
а сестре прилетело час назад 1000/2000 в смс на продукты с маской foods
у нее всего 1 акк, то есть ему куча лет и была куча заказов. Хотя в последнее время заказывает достаточно редко.
действует неделю
тоже такой же утром получила
 
  • Love
Реакции: Lololn1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
есть у кого личные/неличные промо с 80%+ скидкой? скупаю дорого
 
Кто в курсе, можно ли как-то получить пром теле2 через ЛК на ББ(без приложения)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.