МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это на ПОВТОРНЫЙ заказ, но только для аккаунте на который пришел (привязан к акку и не передать) Если на этом номере были обнуления СММ то возможно и на старый id СММ пришел и им не воспользоваться даже имея доступ к сим карте... Тоесть номер телефона может быть один, но каждое обнуление СММ со своим id и на какой прислали не узнать
А если пропускать такие личные коды, потом будет приходить код для любого акка? Мне просто еще приходил 1000/1050
 
В силу отсутствия вообще каких-либо промокодов в смс, возник вопрос начального уровня.
Вот на эти 1000/1500 - "Ошибка программы лояльности" значит, что все 3 активации использовали или что-то другое?
да , значит уже использовали 3 раза, но если кто-то отменит заказ то промо востановиться
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Спасибо. Оставил только съедобное. Помогло!
так вы же сами написали что пришел промокод ТОЛЬКО НА ПРОДУКТЫ, что подразумевает, что промокод на съедобное...

почему же пытались заказать не только продукты? в присланных промокодах всегда написано на что работает, или исключения - читайте внимательно и все получится
 
А если пропускать такие личные коды, потом будет приходить код для любого акка? Мне просто еще приходил 1000/1050
между оттил и подобными кодами из смс и кодом 1000/1050 в сбере - нет никакой связи.
В смс приходят привязанные к акку коды разных номиналов и на разные категории.
в сбере свои коды. которые так-же могут приходить, а могут не приходить. и бывают разные
 
  • Like
Реакции: bret и Helen-Mig
А если пропускать такие личные коды, потом будет приходить код для любого акка? Мне просто еще приходил 1000/1050
Если пропускать коды, то большой шанс что придёт другой более жирный промокод но опять же ЛИЧНЫЙ (в 99.9% случаев) А может и не придти... Но на практике есть аккаунты на которые обильно рассылают промо, а на какие-то вообще не одного (созданные и отоваренные в одинаковых условиях)
 
  • Like
Реакции: bret
Скиньте на что не действует 1000 1500, накидал корзину с Пушкино смм магазина, и не проходит
 
Это 1000/2000
На еду в ленте прошло
 
Последнее редактирование:
вообще не на что не действует что-ли 1000 1500 даже на чай кофе? С магазина смм Пушкино?
 
вообще не на что не действует что-ли 1000 1500 даже на чай кофе? С магазина смм Пушкино?
Можете поделиться на одну активацию, если найдется лишняя. Проблем с отличием съедобное/не съедобное не имею )))

P.S. Ну конечно, конечно. Что же до меня холопа, такая лошадь и самому нужна, даже если убежит)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Сейчас Маринка в чате написала, что компенсация за отмененный Перекрестком заказ не предусмотрена (хотел промокод получить). Это что-то новое или оператор гонит?
 
вообще не на что не действует что-ли 1000 1500 даже на чай кофе? С магазина смм Пушкино?
Зайди в смм пушкино. Там раздел продукты, оттуда нельзя заказать ничего
Возьми еды коту или кеды
 
Все не из раздела продукты можно 1000 1500?
 
А о каких снотворных и обезболивающих идет речь?
Я для примера написала

А так с 1 сентября все рецептурный препараты будут ТОЛЬКО по рецепту опускаться

А у нас больше половины препаратов, которые мы просто так покупаем, относятся к рецептурным

Так что будет полная ж.. па 🤯
 
Screenshot_37.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.