МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, делаю заказ смм с промо 1500/1550
заказ отменяют сразу после оплаты
(промо дал друг)
чистый браузер,ip,карта
на пункт выдачи
 
С маской supmrkt... 1 от 2 всё по прежнему правильно как нам нужно считают. Сегодня жду заказы такие. Позиции кое какие отменили при сборке , стала сумма вместе с доставкой меньше 1000.

Что то я не рискую в таких промо на супермаркеты применять спасибы, х/з как они там отмены перераспределяют с рублями

У кого опыт был? Что со спасибами при отмене?

А то ещё сегодня 2 таких промо пришло
 
  • Like
Реакции: 9085 и Atsu
С маской supmrkt... 1 от 2 всё по прежнему правильно как нам нужно считают. Сегодня жду заказы такие. Позиции кое какие отменили при сборке , стала сумма вместе с доставкой меньше 1000.

Что то я не рискую в таких промо на супермаркеты применять спасибы, х/з как они там отмены перераспределяют с рублями

У кого опыт был? Что со спасибами при отмене?

А то ещё сегодня 2 таких промо пришло
На какие акки приходят? Старые совсем? Или когда был 1 заказ?
 
Приму в дар за лайк промокод теле2 500/1100.
Кому не жалко, скиньте в личку
 
Кто в курсе, можно ли как-то получить пром теле2 через ЛК на ББ(без приложения)?
А почему через приложение не взять? Я в клоне собрала со всех симок теле2 эти промо

Но Польза сдохла, куда хочу потратить. Надеюсь очухается до того, как весь фонд акции истратят 🙇🏼‍♀️
 
  • Like
Реакции: alekcdn
А почему через приложение не взять? Я в клоне собрала со всех симок теле2 эти промо
Нет доступа к сим картам, а к ЛК есть. Появится только в сентябре)

ЗЫ: блин, там же можно по паролю зайти, точно, спасибо!
 
  • Like
Реакции: MaxVic
На какие акки приходят? Старые совсем? Или когда был 1 заказ?
Мне на старые, причём недели 2 назад с этой же маской уже тоже приходили промы. Использовала их тогда , ну и просто мелкие заказы делаю постоянно. И снова пришли 1 от 2 туда же
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Yaga, olya57 и Emilianna
ребят, делаю заказ смм с промо 1500/1550
заказ отменяют сразу после оплаты
Делали заказ, сейчас статус "Подтверждено продавцом", промик не родной, мейн аккаунт, но не мой. Когда у вас отмена прилетает?
 
Ау 3 активации на 1000 1500, вообще не один магаз не работает??? Хочу кушать
 
Но Польза сдохла
Польза - это которая аптека? У этих утырков сейчас можно заказывать лекарства? А то у них вечно, то заказы не закрываются, из-за чего отзывы нельзя написать, то в 10дней ждешь и в аптеку приходит без промика, за фул прайс.
 
Польза - это которая аптека? У этих утырков сейчас можно заказывать лекарства? А то у них вечно, то заказы не закрываются, из-за чего отзывы нельзя написать, то в 10дней ждешь и в аптеку приходит без промика, за фул прайс.
С промо всё правильно приходит

И у меня кстати на второй день обычно заказы к выдаче готовы (если не выходной)

И подтверждения о получении тоже сразу статус правильный (не как зимой было)

Но вот баллы списывать не даёт уже месяц или больше 🤬

У меня нет альтернативы Пользе в городе (через ММ) . По любому выгоднее с промами и ещё отзывы сверху, чем в аптеках города
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ребята, может кто подскажет. Пришли на два аккаунта промокоды 1000/2000 только на продукты. Но, заказать с ними не получается всё время пишет: "Чтобы применить этот промокод выполните условие акции."
Я и накидывал побольше продуктов. И разные магазины выбирал - всё без толку.
 

Вложения

  • 1691914659005.png
    1691914659005.png
    10,4 KB · Просмотры: 60
Не привлекает идея с 1 сентября ради снотворных и обезболивающих в поликлинику за рецептом в очередь стоять

Надо запасы делать. Если Польза не оживёт, то придётся по полной брать в своих аптеках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.