МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, эти 500/1100 уже по 70 р. продают. Жесть. Я, если честно, вообще пока не понял их. Мне вон этих 500/1000 уже штук 10 наслали и продолжают после каждого заказа. Они на весь СМ работают спокойно
Подскажите плиз, где продают. Ищу на промокоды на повторные
 
ну че, никого не банили за промики теле2? а то там кто-то вброс кинул про бананы в начале
Отлично тарятся (не считая, что один из заказов не оплатился, а бонусные рубли и промик сгорели. Но без таких багов ММ существовать не может).
 
  • Like
Реакции: Алексейка
интересно, долго висел заказ в статусе Создается, потом прилетела Отмена, а через минут 15 заказ вообще исчез (кнопку скрыть заказ не нажимал), но деньги после отмены не вернулись
при этом бана нет, другие промо применяются..........
 
Отлично тарятся (не считая, что один из заказов не оплатился, а бонусные рубли и промик сгорели. Но без таких багов ММ существовать не может).
Значит так с прошлого раза и не починили сгорание баллов в случае отмены
 
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и Busoter
интересно, долго висел заказ в статусе Создается, потом прилетела Отмена, а через минут 15 заказ вообще исчез (кнопку скрыть заказ не нажимал), но деньги после отмены не вернулись
через некоторое время должен восстать в списке заказов
 
Нет нормального печенья в магазинах. Песочное элементарно, типа курабье пеките сами. Масло сливочное Беларусь Витебское с васильком на пачке, и его подделывают. Самое лучшее, что можно купить в магазинах. Ещё норм. Беларусь Молочный гостинец масло. Вот и пеките.
Продукты моя профессия.
Ну можете купить дорогое в АВ с минимальным составом. На СММ марка Alce Nero. Домашнее все равно лучше.
Хлебный спас есть на СММ без пальмы, овсяное и еще с начинкой там есть не помню название, и кстати по вкусу неплохие.
 
Значит так с прошлого раза и не починили сгорание баллов в случае отмены
Да здесь и отмены вроде никакой не было (прошлый баг не застал, но вроде там оплата проходила?). Нажал на кнопку оплатить - что то там моргнуло и ничего не произошло. Ещё раз нажал - ошибка. Оно даже до момента оплаты не дошло (деньги не списывались, а промик с бонусами улетели. Надеюсь поддержка оперативно разберется).
 
  • Like
Реакции: Алексейка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! Мне уже два прислали, я лимит репутации потратил. Поэтому не смог вам позеленить.
Промо не использовал ваш. Может кому-то еще понадобится.
 
  • Like
Реакции: Vintage G
Хлебный спас есть на СММ без пальмы, овсяное и еще с начинкой там есть не помню название, и кстати по вкусу неплохие.
Да никому я не доверяю в плане качества продуктов. Те продукты, которые проходят таможню, как то контролируются, даже сказала бы неплохо. Продукты на внутреннем рынке полная шняга. Даже, если брать верхний ценовой сегмент. Больше готовьте сами, посмотри сколько мужчин поваров. Овсяное печенье элементарно готовить.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Точно также, сделала заказ, был в статусе "сборки". После , пришло уведомление о том, что заказ отменен, а потом и вовсе акк вылетел
интересно, долго висел заказ в статусе Создается, потом прилетела Отмена, а через минут 15 заказ вообще исчез (кнопку скрыть заказ не нажимал), но деньги после отмены не вернулись
при этом бана нет, другие
 

Нет нормального печенья в магазинах. Песочное элементарно, типа курабье пеките сами. Масло сливочное Беларусь Витебское с васильком на пачке, и его подделывают. Самое лучшее, что можно купить в магазинах. Ещё норм. Беларусь Молочный гостинец масло. Вот и пеките.
Продукты моя профессия.
Ну можете купить дорогое в АВ с минимальным составом. На СММ марка Alce Nero. Домашнее все равно лучше.
по 600р за полкило печенья как то дорого... как хорошая колбаса же... нет что подешевле?...
 
Да здесь и отмены вроде никакой не было (прошлый баг не застал, но вроде там оплата проходила?). Нажал на кнопку оплатить - что то там моргнуло и ничего не произошло. Ещё раз нажал - ошибка. Оно даже до момента оплаты не дошло (деньги не списывались, а промик с бонусами улетели. Надеюсь поддержка оперативно разберется).
Тоже самое у меня произошло, поддержка ответила , что бонусы должны вернуться в течении 2х дней, если не вернутся то им опять писать
 
  • Like
Реакции: Busoter
Да здесь и отмены вроде никакой не было (прошлый баг не застал, но вроде там оплата проходила?). Нажал на кнопку оплатить - что то там моргнуло и ничего не произошло. Ещё раз нажал - ошибка. Оно даже до момента оплаты не дошло (деньги не списывались, а промик с бонусами улетели. Надеюсь поддержка оперативно разберется).
Там разные были ошибки, были когда все заказы отменялись и пропадали и это не связано с промокодом теле2, а были чисто с промокодом теле2 когда после отмены баллы не возвращались, при объединении этих ошибок обнуление баланса было гарантировано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надеюсь поддержка оперативно разберется).
Поддержка уже ответила что у них технические работы до 16 числа)
 
буду благодарен если у кого есть лишний промик от теле2
 
по 600р за полкило печенья как то дорого... как хорошая колбаса же... нет что подешевле?...
Вот правда, дешевле, самое главное надёжно, потом дешевле, испечь самому. Сливочного масла хорошего почти нет в магазинах. На чем они готовят печенье? На пальме, которую везут в емкостях из под нефтепрдуктов. В ЕС раньше так же возили, потом запретили.
Колбасу не есть совсем.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.