МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы бутылку себе оставьте, в итоге не доработали этот косяк?
не, мне не нужно. я два раза в один вагон не сажусь. это уже воровство денежных средств, это не фантиками орудовать. нам такие разговоры на боХатом чужды)))
 
  • Like
Реакции: Koza и alekcdn
У именно страница авторизации пустая загружается и всё. Причем Опера и Мозила без проблем грузят.
Наверно браузер обновился или какое-то расширение, сейчас лучше все обновления отключить
 
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и 26wolf

как же у нас плейлист отличается 😆
я до этого напевала «а может нет, а может да» в исполнении певицы Светы, а не госпожи Ларисы, а сейчас в голове крутятся бананы-кокосы и апельсиновый рай
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
как же у нас плейлист отличается 😆
я до этого напевала «а может нет, а может да» в исполнении певицы Светы, а не госпожи Ларисы, а сейчас в голове крутятся бананы-кокосы и апельсиновый рай
Это слишком известное)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Кто то отоваривал на основе более 1 кода Теле2 ? Не банят?
 
не, мне не нужно. я два раза в один вагон не сажусь. это уже воровство денежных средств, это не фантиками орудовать. нам такие разговоры на боХатом чужды)))
Фантики вроде тоже признали деньгами
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Если у кого есть возможность, можете 500/1100 поделиться?
 
ну че, никого не банили за промики теле2? а то там кто-то вброс кинул про бананы в начале
 
повышенный кэш до 14 или до 16 числа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

глянул, общий кэш до 14го, а для товары для школоты до 16го
 
500/1100
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Блин, эти 500/1100 уже по 70 р. продают. Жесть. Я, если честно, вообще пока не понял их. Мне вон этих 500/1000 уже штук 10 наслали и продолжают после каждого заказа. Они на весь СМ работают спокойно
 
Какие нормальные печенья есть в сбермегамаркете? Посмотрел там или пальма везде или печенье стоит в 3-4раза дороже чем в магазине возле дома.
Нет нормального печенья в магазинах. Песочное элементарно, типа курабье пеките сами. Масло сливочное Беларусь Витебское с васильком на пачке, и его подделывают. Самое лучшее, что можно купить в магазинах. Ещё норм. Беларусь Молочный гостинец масло. Вот и пеките.
Продукты моя профессия.
Ну можете купить дорогое в АВ с минимальным составом. На СММ марка Alce Nero. Домашнее все равно лучше.
 
  • Like
Реакции: Georg99
ошибка программы лояльности
это шо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.