МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500 1100 не работают на пятерку?
Хз. На еду из ритейла, в отличии от остальных промо, и тд работает.
Сбермаркет мимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пришли промы 1000/1050 и 1500/1550 в приложении сбера, начинаются на MP*
Они привязаны к аккаунту или можно на другом тоже использовать?
Не привязаны. 1050 на повторный работает
 
  • Like
Реакции: pulmond
Зарегистрировался по Сбер ID, а Спасибы не могу активировать. В чем загвоздка? 🤔
А Сбер ID создавали напрямую со страницы Сбера или через кнопку в Мегамаркете?
 
Через кнопку в приложении.
В общем я регистрировал часок назад 2 аккаунта, так вот тоже через кнопку в Мегамаркете затык был и пока решения не нашел.
А второй напрямую со страницы Сбера, там все ок подключилось.
 
" Не удалось подключиться, попробуйте ещё раз" пишет.
Удалите аккаунт СММ, войдите в новый аккаунт через номер телефона, а потом из аккаунта авторизуйтесь в Sber ID.
 
Чтобы промокоды начали приходить на телефон обязательно сделать первый заказ на новореге или это неважно?
 
Чтобы промокоды начали приходить на телефон обязательно сделать первый заказ на новореге или это неважно?
Смотря о каких промиках ты спрашиваешь. Есть для новорегов рассылка, есть и на повторный заказа.
 
Когда-нибудь эти удаления аукнутся.
Может и сразу, баги там часто бывют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему-то не на все доставленные заказы пришел 1/2, хотя до этого 0.5/1 на всю пачку с заказами в пути приходили...
 
Пропустил обсуждения, если они были конечно. У всех теперь есть проблемы с заходом на на страницу Сбер ID через Хром? Или только мне не повезло?
 
Пропустил обсуждения, если они были конечно. У всех теперь есть проблемы с заходом на на страницу Сбер ID через Хром? Или только мне не повезло?
У меня на ноуте с Firefox'а не хочет заходить, без конца крутится загрузка, а на ПК все загружается без проблем. На Chome нет проблем ни там, ни там. Это что-то на стороне железа.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Что уже 1000/1500 из СБОЛа сдохли ? Сегодня утром из Метро ещё работал , сейчас пытаюсь их ашана сделат заказ.
2023-08-12_20-35-07.png
 
У меня на ноуте с Firefox'а не хочет заходить, без конца крутится загрузка, а на ПК все загружается без проблем. На Chome нет проблем ни там, ни там. Это что-то на стороне железа.
У именно страница авторизации пустая загружается и всё. Причем Опера и Мозила без проблем грузят.
 
Что уже 1000/1500 из СБОЛа сдохли ? Сегодня утром из Метро ещё работал , сейчас пытаюсь их ашана сделат заказ.
Посмотреть вложение 652184
Ну видимо Ашан исключен в условиях акции. Там же не написано, что пром "уже был активирован" или "некорректный", проблема именно в наборе корзины.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Смотря о каких промиках ты спрашиваешь. Есть для новорегов рассылка, есть и на повторный заказа.
не на повторный, просто когда зарегал акк стоит ждать какого нибудь промокода или нет, пока не сделаешь 1ый заказ
 
не на повторный, просто когда зарегал акк стоит ждать какого нибудь промокода или нет, пока не сделаешь 1ый заказ
Ну если новорег без заказа, то от самого СММ скорее можно не ждать. От Сбола приходят. Хотя там зачастую и не обязательно регаться на СММ. Поэтому с большей вероятностью ответ нет.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.