МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого нибудь работает теле2 на пятерку?
 
Да я вообщем так и подумал, что это где-то из будущего, когда уже Кипр наш.
Смешного мало, то что откладывал не вписывается под нужное промо теперь. Джобаная эля:mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а на чемоданы до 64
Намекают
 
Кто пробовал? Делаешь заказ самовывозом, забираешь заказ, и нажимаешь … раньше так работало) а сейчас?
А теперь приезжают фуражки и сажают на бутылку, чтоб другим дебилам малолетним неповадно было так делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Простили Африке долги, а бананов нет 😞
Пообщелали Африке 150кктонн зерна а их все равно нет...
А все потому что раньше они шли через Европу, А теперь параллельным импортом, простые законы экономики, я их не понимаю, но они мне не нравятся, Ренди, подтверди
 
Последнее редактирование:
кто знает,1000/1500 работают на самокат?
 
500 1100 не работают на пятерку?
 
Простили Африке долги, а бананов нет 😞
Ну так не Ю.Америке (Эквадору) же простили долги, вот кода в Питере американские латиносы соберутся и им простят, тогда и будем кокс бананы текилой запивать
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Зарегистрировался по Сбер ID, а Спасибы не могу активировать. В чем загвоздка? 🤔
 
  • Like
Реакции: 9085
Зарегистрировался по Сбер ID, а Спасибы не могу активировать. В чем загвоздка? 🤔
Если ошибка вылезает, то как вариант можно позже попробовать. Давно ещё было такое, на следующий день смог пл активировать.
 
Кто пробовал? Делаешь заказ самовывозом, забираешь заказ, и нажимаешь отмена заказа… раньше так работало) возвращались деньги, а сейчас?
Это тебе в ряды тебе подобным товарищам в соц инженерию, где обычный люд разводят.
Хоть мы тут и не ангелы, но злоупотребляем только условиями акций и черпаем скидки из фонда самого Сбера, он от этого не обеднеет, это копейки в его расходах. А в твоей истории страдают обычные сборщики и сам магазин. Осуждаю.
 
1500\1550 передается, или это персональный промокод?
 
Если ошибка вылезает, то как вариант можно позже попробовать. Давно ещё было такое, на следующий день смог пл активировать.
" Не удалось подключиться, попробуйте ещё раз" пишет.
 
Подскажите пришли промы 1000/1050 и 1500/1550 в приложении сбера, начинаются на MP*
Они привязаны к аккаунту или можно на другом тоже использовать?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.