МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь сделайте пожалуйста скрин, где в приложение tele2 промокод. Друган никак не найдет.. как раз набрал на 1100
 
Напомните, пожалуйста, как промо ottil, ведёт себя с отменами в супермаркетах. Это он если чего то нету в наличии, уменьшается в номинале?
там же вроде везде сразу цена скидывается, то есть каждый товар в отдельности дешевеет
 
ottil 1000/2000 на все посыпались до завтра
Я ж ванговал что к обеду подвезут)
Те кто не хочет по нескольку раз симки перетряхивать, пока не суетитесь, ожидайте сообщений о 2/3 и выше, ближе к вечеру)
 
Последнее редактирование:
Напомните, пожалуйста, как промо ottil, ведёт себя с отменами в супермаркетах. Это он если чего то нету в наличии, уменьшается в номинале?
раньше именно с оттил были проблемы в супермаркетах. 2/4 слетал до 1/2, а 1/2 слетал до 500/1000
в итоге люди доплачивали вместо прома. но как текущие промы себя ведут не известно (если они они в принципе там работают) надо смотреть.
может тут есть желающие быть подопытными))) расскажите потом нам всем)
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Marianna90
Можно сейчас еще получить промо 1000 1500??? Если можно то как, кому не жалко можете в лс кинуть промо плиз
в истории в сбербанк онлайн и сейчас висит такое. Может уже дохлое не проверял еще. до 20го вроде они.
 
Кто-нибудь сделайте пожалуйста скрин, где в приложение tele2 промокод. Друган никак не найдет.. как раз набрал на 1100
В приложении нажать на " больше", потом нажать на "шоппинг"
 
  • Like
Реакции: kolpak
там же вроде везде сразу цена скидывается, то есть каждый товар в отдельности дешевеет
это при заказе не из супермаркетов. а умных ритейлов и просто магазинов. при заказе из суперов пром ведет себя по разному
 
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70
там же вроде везде сразу цена скидывается, то есть каждый товар в отдельности дешевеет
Нет. Тем супермаркеты и хороши, если чего то нету, то скидка на оставшиеся товары увеличивается)
 
Кто-нибудь сделайте пожалуйста скрин, где в приложение tele2 промокод. Друган никак не найдет.. как раз набрал на 1100
Снизу справа кнопка Больше, там Шоппинг, и там будет Мегамаркет 500р
 
  • Like
Реакции: kolpak
Кто-нибудь сделайте пожалуйста скрин, где в приложение tele2 промокод. Друган никак не найдет.. как раз набрал на 1100
Во вкладке "Больше" вбить в поиске

IMG_20230812_115043.jpg
 
  • Like
Реакции: tuzpro и kolpak
это при заказе не из супермаркетов. а умных ритейлов и просто магазинов. при заказе из суперов пром ведет себя по разному
я уже забыл что такое супермаркет в смм ))
 
Напомните, пожалуйста, как промо ottil, ведёт себя с отменами в супермаркетах. Это он если чего то нету в наличии, уменьшается в номинале?
А чего гадать, это рандом. Кидаете в корзину чуть меньше номинала и глядите что будет, или попросит добавить или станет меньше номиналом, первый случай успех, второй - проводим затарку под минимальный номинал
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Marianna90
на продукты прислали
 

Вложения

  • IMG_4834.jpeg
    IMG_4834.jpeg
    123,9 KB · Просмотры: 271
  • Like
Реакции: Krapivka и Atsu
Я ж ванговал что к обеду подвезут)
Те кто не хочет по нескольку раз симки перетряхивать, пока не суетитесь, ожидайте сообщений о 2/3 и выше, ближе к вечеру)
хреновый ты предсказатель) мне уже 2000/2500 прилетел до конца суток 12.08
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому не жалко можете дать промо ottil под Хайд или в ЛС, или могу купить за 100р тг @Kakaphonya
привязаны
 
  • Wow
Реакции: Дива
Вы не понимаете, это другое..
Но в итоге так и сделал, во сне ко мне пришёл сбер-пророк и сказал что я должен купить, потому с утра и засуетился😇
Ты может ошибся, к тебе во сне пришел не сбер-пророк, а змей искуситель.
 
Последнее редактирование:
У кого вчера позавчера бан давали на смм, вы удалили а заного создать не пробавали? Бан не сняли? Заказы на те номера проходят?
 
Нет. Тем супермаркеты и хороши, если чего то нету, то скидка на оставшиеся товары увеличивается)
получается нет смысла остальную часть после промика доплачивать своими баллами? или что будет в том случае если набрал корзину на 2 тыс а после сборки она например на 1800? (как будто что то не было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.