МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то активировал 2 и более кода Теле2 на один акк?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Последнее редактирование:
чо за коды?где их глядеть?
В приложении Теле2, начинается пром на tel2...
500/1100 работает на любых акках (не только новорег)

ПС. оформил на основе кофе, все ном, Подтверждено продавцом
 
Последнее редактирование:
Код 500/1100 от Теле2 на продукты не работает?
 
это вам вчера пришел 2/3 а вы решили его не отоваривать ? :oops:
У меня они регулярно сгорают😊 Я не шопоголик, я халяваголик, а какая де это халява если надо тыщу своих платить) на том аке даже б-р не было🙄
 
У меня они регулярно сгорают😊 Я не шопоголик, я халяваголик, а какая де это халява если надо тыщу своих платить) на том аке даже б-р не было🙄
если будет 2от 3 приму в дар))
 
Народ, кто пользуется Теле2 с тарифом "Классический", скажите, как вы боретесь с платными подписками?
Никогда не пользовался Теле2, это просто жесть какая-то. Стоит только пополнить баланс, сразу кучу платных подписок тебе подключают и ежедневно списывают, пока в минус не уйдешь.
Не пополнять баланс более чем на рубль)Но для меня теле2 помойка и симки только халявные через кешбек епн полученные есть, я их только на прием смс юзаю
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Сегодня за отзывы начислят, по цене уже отклонили часть, значит оставшиеся приняты и скоро оплатят
Подтверждаю, помидоры по 120 рублей, почему-то по цене не подошли:oops:
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Juggler
Информацию приходится тащить клещами)
Группа официальная СММ или левые, которых мильон в телеге?
И по существу, акция 2000б за заказ от 4000 уже закончилась со всеми промиками? Ссылку киньте, если есть/была
 
У меня они регулярно сгорают😊 Я не шопоголик, я халяваголик, а какая де это халява если надо тыщу своих платить) на том аке даже б-р не было🙄
ну сейчас много на что кэш есть. так что вполне выгодно и свои заплатить) 🤣
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Информацию приходится тащить клещами)
Группа официальная СММ или левые, которых мильон в телеге?
И по существу, акция 2000б за заказ от 4000 уже закончилась со всеми промиками? Ссылку киньте, если есть/была
2000 б от 4000 работало 2 дня 10го и 11го.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.