МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О5 0.5/1 полетели, кроме продуктов и прочего.. Значит к обеду ждем 1/2, а к ужину 2/3-4))
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
ну сейчас много на что кэш есть. так что вполне выгодно и свои заплатить) 🤣
Вы не понимаете, это другое..
Но в итоге так и сделал, во сне ко мне пришёл сбер-пророк и сказал что я должен купить, потому с утра и засуетился😇
 
  • Haha
Реакции: Алексейка и Atsu
Фантомный заказ без номера. И я уже не новорег
Посмотреть вложение 651600

тоже такое вылезло ночью. оформляла самовывоз с постоплатой. в разделах заказы, купленные товары, товары без отзывов - ноль, Сбер ид я сама создавала. набрала корзину, нажала применить промокод, он применился, потом нажала оформить заказ - меня выкинуло в корзину с добавленными товарами, а промо уже отказывался применяться. появилась надпись про возможность использования только при первом заказе. во всех разделах по-прежнему нет следов заказа, только в разделе бонусы есть начисления за заказ сегодняшним числом. решилась в итоге проблема? заказ на утро не появился в разделе «заказы»? а то я плюнула и вышла из того акка, он виртуальный был
 
  • Like
Реакции: Алексейка
тоже такое вылезло ночью. оформляла самовывоз с постоплатой. в разделах заказы, купленные товары, товары без отзывов - ноль, Сбер ид я сама создавала. набрала корзину, нажала применить промокод, он применился, потом нажала оформить заказ - меня выкинуло в корзину с добавленными товарами, а промо уже отказывался применяться. появилась надпись про возможность использования только при первом заказе. во всех разделах по-прежнему нет следов заказа, только в разделе бонусы есть начисления за заказ сегодняшним числом. решилась в итоге проблема? заказ на утро не появился в разделе «заказы»? а то я плюнула и вышла из того акка, он виртуальный был
У меня было такое. Через несколько часов все нормализовалось.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
У кого так было?
Что делать?
Заказ получил в СММ, а деньги вернулись на карту
 
там в правилах указано, что оплата или картой Сбера, или с аккаунта со сбер id, если я не ошибаюсь.
Мельком глядел правила, не видел. Ну Сбер Id то точно сделан, а вот оплаты, конечно, не Сбербанк. Надо почитать, спасибо
 
Дешевле и проще активировать любой тариф с ап (минимум), там спишут не 100 рублей сразу как за тариф с умными вещами, а посуточную плату, т.е. рублей 10-15, в зависимости от региона. А уже потом перейти на ПН0.
А что, когда подключаешь с ап, 100 руб за активацию не берут?
 
  • Like
Реакции: Masterigo
Ага, 1000/2000 без исключений с маской ottil, походу начали убирать ограничение на суперы, но я ждал 2/3 пром🤡
 
  • Haha
Реакции: MaxVic и vova_nike
У кого так было?
Что делать?
Заказ получил в СММ, а деньги вернулись на карту
ну можете написать им в чат, уведомить об этом. Они вполне могут как обычно ничего не сделать и забить. а могут и списать обратно.
у людей бывало по разному. )
 
1000/1500 из сбола работает на самокат? Кто пробовал
 
Напомните, пожалуйста, как промо ottil, ведёт себя с отменами в супермаркетах. Это он если чего то нету в наличии, уменьшается в номинале?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.