МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Сболе сегодня утром прилетел. До 31,08. Ограничения стандартные, но на продукты вроде проходит. Маска MPP. Какой вам толк от скринов?
куда именно прилетел в сболе?) там мест много
интересно посмотреть как этот пром выглядит, и где искать. если пром есть, то в чем сложность выложить скрин?
я же не прошу самим промом делиться)
 
Он личный или на любой акк подойдет???? На все применяется как я понял?
 

Вложения

  • Screenshot_20230812_130516.jpg
    Screenshot_20230812_130516.jpg
    43,5 KB · Просмотры: 154
  • Like
Реакции: MopedPiper
Есть у кого промо на Мегамаркет от теле2 ненужный на 500/1100, поделитесь кому не жалко. Спасибо;)
 
Как победить жёлтые бонусы, чтобы они стали зелёными?
При выборе товара видны жёлтые бонусы, а не зелёные. Приложение сносил, кеш чистил, через браузер заходил и т.д. Один фиг при выборе любого заказа показывает жёлтые бонусы каши.

Вхожу по Сбер ID
 
куда именно прилетел в сболе?) там мест много
интересно посмотреть как этот пром выглядит, и где искать. если пром есть, то в чем сложность выложить скрин?
я же не прошу самим промом делиться)
Прилетел - это значит прилетел в уведомления. Ну и естественно висит под колокольчиком, если зайти. Сложности выложить скрин нет, но я так и не понял на кой ляд он вам нужен. Если у вас нет его в уведомлениях, то чем поможет мой скрин?
 
Как победить жёлтые бонусы, чтобы они стали зелёными?
При выборе товара видны жёлтые бонусы, а не зелёные. Приложение сносил, кеш чистил, через браузер заходил и т.д. Один фиг при выборе любого заказа показывает жёлтые бонусы.

Вхожу по Сбер ID
таким способом вам их не победить. 🤣 у вас старая программа лояльности.
перехода на новую официально нет.
но что бы перейти не официально, нужно потратить все желтые бонусы, отвязать сбер айди, удалить акк и заного его создать)
и тогда новый акк с 95% вероятностью создаться уже с новой программой лояльности. зелеными спасибками
 
  • Like
Реакции: dmi6, EVGN666 и steambit
Прилетел - это значит прилетел в уведомления. Ну и естественно висит под колокольчиком, если зайти. Сложности выложить скрин нет, но я так и не понял на кой ляд он вам нужен. Если у вас нет его в уведомлениях, то чем поможет мой скрин?
ну раз сложности нет, то выложите,) а мы за вас порадуемся) ;)
 
даже сильнее, чем ты думаешь...:recourse:
У тебя хотя бы друзья были. Я только здесь читаю, о том сколько разнообразия бывает. Не удалось прикоснуться к прекрасному жиру.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.