МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят, что приходит на почту и отображается в лк в промокодах. Свои аккаунты пересмотрел - ни на одном нет такого промика.
аналогично. на основных акках, где есть карты сбера - тоже пусто.
 
  • Like
Реакции: Blindside1
такие продаваны у меня идут в космическое путешествие на малое количество букв... Они обычно требуют писать заявление +пересылать за свой счет. Но учитывая, что такие продаваны шлют подделки, брак, то советую все возвраты делать только через СММ и возврат на карту с которой была оплата
Не было ни по одной причине выбора, хочу ли я вернуть товар, ни если выбирать брак, не тот товар, просто не подошёл и тд, просто обращение с решением на усмотрение говномудня (
Мудень, хоть и рассчитывал на лоха, отправив какое-то говно вместо заказанного, что никто это возвращать не будет заморачиваться, всё же согласился в виде великого одолжения "по техническим причинам вам был ошибочно отправлен не тот товар" оплатить обратную доставку
Всё отправлено, прибыло в его город, пока не забирает. Надеюсь, когда-нибудь заберёт всё же...
Интересует, как чё происходит дальше при таких возвратах, знаю, тута есть люди, которые таким образом возвращали говно его хозяевам взад.
 
Не было ни по одной причине выбора, хочу ли я вернуть товар, ни если выбирать брак, не тот товар, просто не подошёл и тд, просто обращение с решением на усмотрение говномудня (
Мудень, хоть и рассчитывал на лоха, отправив какое-то говно вместо заказанного, что никто это возвращать не будет заморачиваться, всё же согласился в виде великого одолжения "по техническим причинам вам был ошибочно отправлен не тот товар" оплатить обратную доставку
Всё отправлено, прибыло в его город, пока не забирает. Надеюсь, когда-нибудь заберёт всё же...
Интересует, как чё происходит дальше при таких возвратах, знаю, тута есть люди, которые таким образом возвращали говно его хозяевам взад.
возвращал автосканер таким гавномудням, с их заявлениями и отправками за свой счет послал их, через поддержку написал, что отправлю это гавно обратно только через сберлогистику по акции "Легкий возврат" СММ выдали трек сберлогистики для возврата через отделение Сбера. После того как отнес в отделение сбера товар, деньги сразу ушли на возврат
 
Какие промокоды на телевизоры есть сейчас?
Не нашел больше 1500/5000
 
да подбором наверно у кого начилясь промики с маской korzv
 
возвращал автосканер таким гавномудням, с их заявлениями и отправками за свой счет послал их, через поддержку написал, что отправлю это гавно обратно только через сберлогистику по акции "Легкий возврат" СММ выдали трек сберлогистики для возврата через отделение Сбера. После того как отнес в отделение сбера товар, деньги сразу ушли на возврат
Говноподдержке как ни выносил мозги насчёт возврата через отделение - только талдычила "ждите ответа продавца и его предложения", говномудень ещё долго и не отвечал там, а потом цедил по одному сообщению ни о чём типа "мы подумаем" раз в сутки, так бы и ёпнул чем тяжёлым пидараса (
Может, потому что посылка тяжёлая и габаритная, хз, или у прода не подключено что-то, позволяющее возвращать через сбер, не знаю, как там это настраивается, что у одних сразу вылазит хочу ли я вернуть, у других нет.
Насчёт "лёгкого возврата" эти сбергавноеды вообще в начале лета мне заявили, что это тестовая ещё не внедрённая опция, там хотел тоже вернуть товар, но прод залупнулся, что только за свой счёт, и что никакого лёгкого возврата пока не существует, а когда попросил повторить официально в виде заявления этот бред - вовсе то обращение, где они это высрали, исчезло бесследно из аккаунта, крч обосрались и замели следы (.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и mlRRR
*** на первую покупку 1000 от 2000 . 3 активации
это вам рефка от сбера пришла по правилам: "1000 от 2000 поделись с 3 друзьями и мы пришлём пром 1500 от 1550."?
:derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фарму конец, убрали в сбере акцию эту
ну может теперь хоть что нормальное по смс разошлют на повторные.
 
  • Like
Реакции: gkavkaz
Сегодня пришло письмо на почту, подключили МЕГАДРУГ на основу
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
это вам рефка от сбера пришла по правилам: "1000 от 2000 поделись с 3 друзьями и мы пришлём пром 1500 от 1550."?
:derpneutral:
а что так можно было? чего молчали? я бы насаморефил от души.
 
Сегодня вроде появилось
Вот такую хрень они фиксируют, а за какую цену была покупка нет, слишком трудно а то ведь на отзывах не получится побрить
Это самая полезная вещь для реального покупателя в отзывах. Часто пишут, что продавец недобросовестный, а что за продавец, хз.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
Говноподдержке как ни выносил мозги насчёт возврата через отделение - только талдычила "ждите ответа продавца и его предложения", говномудень ещё долго и не отвечал там, а потом цедил по одному сообщению ни о чём типа "мы подумаем" раз в сутки, так бы и ёпнул чем тяжёлым пидараса (
Может, потому что посылка тяжёлая и габаритная, хз, или у прода не подключено что-то, позволяющее возвращать через сбер, не знаю, как там это настраивается, что у одних сразу вылазит хочу ли я вернуть, у других нет.
Насчёт "лёгкого возврата" эти сбергавноеды вообще в начале лета мне заявили, что это тестовая ещё не внедрённая опция, там хотел тоже вернуть товар, но прод залупнулся, что только за свой счёт, и что никакого лёгкого возврата пока не существует, а когда попросил повторить официально в виде заявления этот бред - вовсе то обращение, где они это высрали, исчезло бесследно из аккаунта, крч обосрались и замели следы (.
Наверное от продавцов зависит, и на сколько они интегрируются в систему Сбера.

Мне один принципиальный барыга тоже попадался, привезли треснутый товар и продавец уперся, что отправил целый. А в доказательство скинул запись с камеры на удаленности в 50 метров от сборщика, т.е. не видно ни товар, который упаковывают, ни в каком он состоянии, ни кто упаковывал. ТП помочь ничем не смогла в итоге.
Так я на озоне нашел этого же продавца, заказал по новой и вернул тот, что бракованный. Окуели а то вообще.
 
Мегадруг это не для всех, а только кому подключили ? Сколько по нему скидка ?
 
Нифига! Явного правила не было. Щас сделал помещать во входящие. Просто раньше видимо удалял не читая, а просто по теме письма. Вот он и решил, что эти письма мне не нужны. Кстати там же в удаленных есть другие рассылки, для которых я ничего не настраивал. Хуяндекс, мать его!
Все оказалось просто, хоть и не очевидно. Писал в поддержку - они направили на путь истинный. Когда в почте яндекса нажимаешь на шестеренку, там есть картинка/банер "Управляйте рассылками". Я на эти картинки и не смотрел никогда, т.к. там обычно реклама бесполезных вещей. А вот в настройках управление рассылками не дублируется.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.