МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если два сбола, то через объединение можно удалить ID во втором
и получвется потом вешать новые ID
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока их можно продавать по 300 рублей за штуку, Робин Гудов по просту не будет
Не обязательно это должен быть барыга))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брехня. СберИД не дает доступ в СБОЛ сам по себе. Карту надо иметь, ну или может счет в сбере (если бывает без карты).
Тут скорее всего в СБОЛЕ меняют СБер ID
 
Последнее редактирование:
Сейчас общался сестрой. 5 августа получила в сболе первый 1500/1550, отоварила. Сегодня получила ещё один. Также успешно отоварила.
У матери тоже пришёл повторно, также успешно отоварен. Проверяйте!
Так ты контакты сестры и матери оставь
Если кому не надо 1500/1550, то возьму один))
Дураков тут нет, кроме гавноеда одного
Откуда такое количество 1500/1550 у продажников?)
БАСоводы развлекаются
Там еще есть Объединить аккауны Сбер ID. Тоже варик

Кстати, тут постоянно спрашивают, как удалить Сбер ID. Там написано, что второй будет удален
Так и первый может быть "удален", тут же отписывались про ограничение в программе Сберспасибо...
 
  • Like
Реакции: tamdi
Ребят.
5post заказы кто из смм получает? Заказал с промом ссд, уже 3й день статус в их приложении для отслеживания "проблема". Был такой статус у кого?
 
а у альфа банка кешбек только на карту мир дают? есть мастер кард старый его вбиваю а кеша пока нету
а почитать последние страницы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оффтоп, касается тех, кто курит.
Отныне нельзя переносить/перевозить по территории России более одного блока сигарет (или 250 г любой никотиносодержащей продукции). Всё что найдут больше - подлежит конфискации и даже возможно, последует уголовное наказание.
это вроде про безакцизные, которые везут контрабандой с казахии и и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все для личнго применения. Как-то я траву посадил, все ждал, когда меня посадят. А посадили соседскую бабку за три мака
это на сколько лет? в солому превратится через годик этот припас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как фармить скажи? Завтра последний день все равно
маску в генератор и попер)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так в этом и смысл
а новы потом даст создать или будет 2 номера привязано к 1 акку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
скньте плиз в лс бот где по 300 промы 1500 продают
 
это на сколько лет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а новы потом даст создать или будет 2 номера привязано к 1 акку?
От 3 до 10.
Отвязать на первом и создать новый на втором
 
Так вероятнее подбор или пересоздание лк сбера?
Есть еще объединение sberid, но хз как оно работает.
 
Последнее редактирование:
а войти по логину это что у сбер?
логин и пароль получают в банкомате при помощи карты - выезжает чек, на котором написаны входные данные в Сбол
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробую ещё раз задать вопрос. Был у меня аккаунт с номером как в сберонлайн, фантики были жёлтые. Я удалил его сегодня, затем заново залогинился через сберонлайн, фантики стали зелёные и кэш показывает как для новорега. Какова вероятность блокировки бонусной программы? Хочу дорогую вещь купить.
Вам никто не даст гарантию, что ПЛ не заблокируют... Это ваш риск. А вероятность 50% - или заблокируют или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu
Попробую ещё раз задать вопрос. Был у меня аккаунт с номером как в сберонлайн, фантики были жёлтые. Я удалил его сегодня, затем заново залогинился через сберонлайн, фантики стали зелёные и кэш показывает как для новорега. Какова вероятность блокировки бонусной программы? Хочу дорогую вещь купить.
Ну, да, правильно, что обнулили аккаунт. Желтые - бесполезны теперь. Попробуйте купить что-нибудь ненужное. Если все нормально, и после получения бонусы начислят, то берите дорогую вещь. Я бы так и сделал - не торопился бы.
 
Ну, да, правильно, что обнулили аккаунт. Желтые - бесполезны теперь. Попробуйте купить что-нибудь ненужное. Если все нормально, и после получения бонусы начислят, то берите дорогую вещь. Я бы так и сделал - не торопился бы.
Что значит "жёлтые" бесполезны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Что значит "жёлтые" бесполезны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищ этот, скорее всего, не мог их применить и поэтому обнулил аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что значит "жёлтые" бесполезны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, скидку 146% пофиксили. Долго же до них доходило. Желтые акки теперь бесполезны, можно обнулять.
Это была последняя фишка. МуМу, иди-ка ты ко дну. Хватит барахтаться
Отсюда и брал ответ.
 
  • Like
Реакции: gopher
Но имей ввиду, что после применения, могут не присылать промокоды. У меня было 10 акков, на каждом из них он применен, на протяжении целого года вообще ни один промик не приходил. Как только все обнулил и сделал по 1 заказу, начали хоть что-то присылать. Но возможно совпадение.
совпадение
 
  • Like
Реакции: Atsu
А эти промики 1500/1550 только в app сбербанк онлайн отображались? :)

Просто по SberId без карты в сбербанк ведь не попасть?
 
Отсюда и брал ответ.
вы когда ответы из контекста вырываете, хотя бы в смысл вникайте. имелось ввиду что раньше на желтых делали дополнительную скидку, а так желтыми бонусами можно пользоваться так же как и зелеными, но только на самом СММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получается, что обнуление бесполезно?
В каком смысле бесполезно? Я этого не говорила. Про совпадение имела ввиду, что я применяла поздравительный промокод и также получаю на эти аккаунты смс с промокодами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.