МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не совсем. Есть ещё карта вот с таким хитровыдуманным названием
Карта Кэшбэк 1–5–25
Дебетовая карта Альфа-Банка и билайн
В мп числится просто как Карта билайн
Передаю как мне сказали в поддержке около 5 разных консультантов когда я с ними ругался по поводу отсутствия кешбэка. А если там другие названия, то они перечислены в разделе кешбэка в приложении под категориями где написано "Ваш кешбэк по картам в категориях"?
 
Оффтоп, касается тех, кто курит.
Отныне нельзя переносить/перевозить по территории России более одного блока сигарет (или 250 г любой никотиносодержащей продукции). Всё что найдут больше - подлежит конфискации и даже возможно, последует уголовное наказание.
 
Ну что, какие-то из промиков 1500/1550 сгорают через часик. Интересно, сюда поделится кто =/
Их уже по 300 руб. пытаются продавать.
Наверняка тут туча ждунов, которые берегут свой пром (почти 100%ый), пока тот не сгорит
 
способов перепробовано много, результата пока что нет, все вокруг да около, а школотроны их фармят и продают...
Не знаю, фармят или нет, лень пробовать, может, просто скупают у тех, у кого нет ММ в городе/селе/деревне. Объявление в районной газете или на местном тв сделал и всё. Купил за 100, продал за 300. Отличный бизнес.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Не знаю, фармят или нет, лень пробовать, может, просто скупают у тех, у кого нет ММ в городе/селе/деревне. Объявление в районной газете или на местном тв сделал и всё. Купил за 100, продал за 300. Отличный бизнес.
Что-то ты загнул, какое ещё тв?)
 
Передаю как мне сказали в поддержке около 5 разных консультантов когда я с ними ругался по поводу отсутствия кешбэка. А если там другие названия, то они перечислены в разделе кешбэка в приложении под категориями где написано "Ваш кешбэк по картам в категориях"?
Они - это карты, названия, что?
Достаточно того, что по карте можно выбрать категории кб и потом увидеть их начисление :) А сегодня ещё и зачисление будет.
 
Последнее редактирование:
Наверняка тут туча ждунов, которые берегут свой пром (почти 100%ый), пока тот не сгорит
О, это про меня. Сейчас отоварила пром , который с 1 августа хранила . Сижу жду, закроет или не закроет заказ. Боюсь в приложение зайти 😁. Деньги пока ещё не вернулись обратно
 
Чё как войти в сбер без карты?) Охото уже основательно затариться)
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Ты либо говори, либо молчи. А так ты 🤡

в сбере можно добавить\сменить еще номер. Я бы попробовал добавить\сменить и авторизоваться под ним на новом устройстве и посмотреть, не смениться ли пром. Если он привязан к sber id можно сменить и его «Данные и Сбер ID» → «Телефоны» → «Сделать моим Сбер ID»
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi
Они - это карты, названия, что?
Достаточно того, что по карте можно выбрать категории кб и потом увидеть их начисление :) А сегодня ещё и зачисление будет.
Вот здесь помимо Альфа-карта перечислены другие названия: Дебетовая карта, Билайн и т.д. Меня операторы уверяли что если здесь не перечислены другие виды карт, то по ним не будет начислений кешбэка
Альфа категории.png
 
Подскажите что делаю не так?
Ловлю моментальные баны, уже думаю что адрес забанили.

Вот способы каким пробовал оформить заказ:

1) через комп ВПН+приватная вкладка + виртуал карта + виртуал сим (мгновенный бан)
2) Через приложение на новом телефоне + виртуал сим+ новая карта (мгновенный бан)
3) через комп нормальная симка+новая карта (мгновенный бан)

Много других способов пробовал, но итог один, ловлю сразу бан и возврат денег.

Может быть такое что проблема в промокоде который использую?
Использовал промо 700/1500 при заказе из магнита
 
Может быть такое что проблема в промокоде который использую?
Использовал промо 700/1500 при заказе из магнита
Не надо использовать код СМ в ММ, и будет счастье :)
 
Вот здесь помимо Альфа-карта перечислены другие названия: Дебетовая карта, Билайн и т.д. Меня операторы уверяли что если здесь не перечислены другие виды карт, то по ним не будет начислений кешбэка
А точно названия карт имеют значения? Может просто НЕ Мир?
Вот древняя карта, например:

photo_2023-08-10_00-53-38.jpg
Есть тут же еще MC, бывшая Кэшбэк 1/5/10, по ней тоже MCC 5732
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Попробую ещё раз задать вопрос. Был у меня аккаунт с номером как в сберонлайн, фантики были жёлтые. Я удалил его сегодня, затем заново залогинился через сберонлайн, фантики стали зелёные и кэш показывает как для новорега. Какова вероятность блокировки бонусной программы? Хочу дорогую вещь купить.
 
Оффтоп, касается тех, кто курит.
Отныне нельзя переносить/перевозить по территории России более одного блока сигарет (или 250 г любой никотиносодержащей продукции). Всё что найдут больше - подлежит конфискации и даже возможно, последует уголовное наказание.
Купил в магазине 2 блока сигарет, поехал домой - приехал на уголовку. Так что ли? :D
 
  • Like
Реакции: credoo
Оффтоп, касается тех, кто курит.
Отныне нельзя переносить/перевозить по территории России более одного блока сигарет (или 250 г любой никотиносодержащей продукции). Всё что найдут больше - подлежит конфискации и даже возможно, последует уголовное наказание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купил в магазине 2 блока сигарет, поехал домой - приехал на уголовку. Так что ли? :D
Было: КУРЕНИЕ- ВРЕД; Стало: КУРЕНИЕ-СРОК
 
  • Like
Реакции: tuzpro, Atsu и madyrs
Оффтоп, касается тех, кто курит.
Отныне нельзя переносить/перевозить по территории России более одного блока сигарет (или 250 г любой никотиносодержащей продукции). Всё что найдут больше - подлежит конфискации и даже возможно, последует уголовное наказание.
Вчера вез целый прицеп табака - всем пофиг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.