МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, фармят или нет, лень пробовать, может, просто скупают у тех, у кого нет ММ в городе/селе/деревне. Объявление в районной газете или на местном тв сделал и всё. Купил за 100, продал за 300. Отличный бизнес.
Так в теме про этот промик (1500/1550) вроде же написали, за что его дают, или брехня? самому проверять некогда.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
Вчера вез целый прицеп табака - всем пофиг
Контрабандист! Предприниматели на даче все огороды табаком зарастили, пока еще под уголовку посев табака не подвели
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
в сбере можно добавить\сменить еще номер. Я бы попробовал добавить\сменить и авторизоваться под ним на новом устройстве и посмотреть, не смениться ли пром. Если он привязан к sber id можно сменить и его «Данные и Сбер ID» → «Телефоны» → «Сделать моим Сбер ID»
Промокод присылают на ID, а не на номер. Нет?

Так в теме про этот промик (1500/1550) вроде же написали, за что его дают, или брехня? самому проверять некогда.
А в какой именно теме, их же много, можно ссылочку непосредственно на "написали", или копипаст, проверю, если не очень напряжно.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Контрабандист! Предприниматели на даче все огороды табаком зарастили, пока еще под уголовку посев табака не подвели
Все для личнго применения. Как-то я траву посадил, все ждал, когда меня посадят. А посадили соседскую бабку за три мака
 
Чо-то я не понял, а что за хрень с перепиской в личке делали? Куда личку дели?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: xtzy и Jedi
Все для личнго применения. Как-то я траву посадил, все ждал, когда меня посадят. А посадили соседскую бабку за три мака
Учкуду-у-ук - три соломки, вот и сидит теперь твоя соседка бабка на шконке, Учкудук.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А, Гугл, это скрытый враг российского словарного оборота! Как показала практика)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не промаркированных. Если на пачке есть марка - хоть обвезись.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Промокод присылают на ID, а не на номер. Нет?


А в какой именно теме, их же много, можно ссылочку непосредственно на "написали", или копипаст, проверю, если не очень напряжно.
Там писали, что за новую регу сберИД.
Брехня. СберИД не дает доступ в СБОЛ сам по себе. Карту надо иметь, ну или может счет в сбере (если бывает без карты).
Вирт.карта вроде сразу создаётся.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
Есть у кого пором на повторный? Поделитесь в ЛС плиз
 
в сбере можно добавить\сменить еще номер. Я бы попробовал добавить\сменить и авторизоваться под ним на новом устройстве и посмотреть, не смениться ли пром. Если он привязан к sber id можно сменить и его «Данные и Сбер ID» → «Телефоны» → «Сделать моим Сбер ID»
Там еще есть Объединить аккауны Сбер ID. Тоже варик

Кстати, тут постоянно спрашивают, как удалить Сбер ID. Там написано, что второй будет удален
 
Там еще есть Объединить аккауны Сбер ID. Тоже варик

Кстати, тут постоянно спрашивают, как удалить Сбер ID. Там написано, что второй будет удален
где то близко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а войти по логину это что у сбер?
 
Последнее редактирование:
Если два сбола, то через объединение можно удалить ID во втором
только он удаляется навсегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно кто будет тот самый робин гуд кто завтра сольет как их фармить))
 
только он удаляется навсегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно кто будет тот самый робин гуд кто завтра сольет как их фармить))
Пока их можно продавать по 300 рублей за штуку, Робин Гудов по просту не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.