МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А давно в отзывах пишут кто был продавец и выбранная вариация продукта?
Если про цвет/размер уже вроде давно замечала. Но вот про продавца впервые заметила.
Или я просто отзывы редко читаю и уже давно так?)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-10 в 10.16.08.png
    Снимок экрана 2023-08-10 в 10.16.08.png
    123,9 KB · Просмотры: 190
А давно в отзывах пишут кто был продавец и выбранная вариация продукта?
Если про цвет/размер уже вроде давно замечала. Но вот про продавца впервые заметила.
Или я просто отзывы редко читаю и уже давно так?)
позавчера отзывы на полотенца читала - не было этого

спасибо, что обратили внимание
 
  • Like
Реакции: Atsu
А давно в отзывах пишут кто был продавец и выбранная вариация продукта?
Если про цвет/размер уже вроде давно замечала. Но вот про продавца впервые заметила.
Или я просто отзывы редко читаю и уже давно так?)
Сегодня вроде появилось
Вот такую хрень они фиксируют, а за какую цену была покупка нет, слишком трудно а то ведь на отзывах не получится побрить
 
Сегодня вроде появилось
Вот такую хрень они фиксируют, а за какую цену была покупка нет, слишком трудно а то ведь на отзывах не получится побрить
И все узнают что вы видеокарты по рублю отовариваете.
 
вообщем до этого так работало все норм а сейчас отмена сразу, удалил и заного сразу создал, отмена и отключили от программы лояльности, что делать? Снова удалить и сколько нибудь подождать и создать потом??? Или как плиз подскажите! срочно надо!!!!
 
А давно в отзывах пишут кто был продавец и выбранная вариация продукта?
Если про цвет/размер уже вроде давно замечала. Но вот про продавца впервые заметила.
Или я просто отзывы редко читаю и уже давно так?)
Недавно, вроде как раз за время запоя бота.
Но теперь получается, что они знают продавца. Знают регион покупки. И обещание начислять за отзывы по цене у конкретного продавца по месту покупки может быть реализовано (а не как сейчас по последней цене в заброшенной деревне).
Неужели ради этого старались, а не для показухи перед начальством, и теперь по-честному проверят отклонённые?

Там ведь на много месяцев назад проставлены продавцы, но до конца длинных списков дойти не даёт, валится "У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!" уже на нескольких товарах. Может пока они назад по датам продавцов лепят, не до проверки отзывов?
 
Последнее редактирование:
Недавно, вроде как раз за время запоя бота.
Но теперь получается, что они знают продавца. Знают регион покупки. И обещание начислять за отзывы по цене у конкретного продавца по месту покупки может быть реализовано (а не как сейчас по последней цене в заброшенной деревне).
Неужели ради этого старались, а не для показухи перед начальством, и теперь по-честному проверят отклонённые?
хорошо бы, но не поверю пока не увижу своими глазами) 🤣
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, EVK и Ghj[j;bq
А давно в отзывах пишут кто был продавец и выбранная вариация продукта?
Похоже, что недавно.
Было бы еще здорово, если добавили фильтры по этим параметрам. А то во всех маркетплейсах с этим проблемы, особенно если отзывов тысячи на одну общую карточку с кучей вариантов. Правда, озон немного исправился, добавив фильтр по варианту товара.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
Похоже, что недавно.
Было бы еще здорово, если добавили фильтры по этим параметрам. А то во всех маркетплейсах с этим проблемы, особенно если отзывов тысячи на одну общую карточку с кучей вариантов. Правда, озон немного исправился, добавив фильтр по вариации товара.
Ну хоть кто-то додумался. А то все смешалось, люди, кони.
 
После удаления аккаунта сколько должно время пройти чтобы заного создать и восстановили програму лояльности? Или теперь они если блок лояльность, то все на всегда на номере??? Знает кто?
 
После удаления аккаунта сколько должно время пройти чтобы заного создать и восстановили програму лояльности? Или теперь они если блок лояльность, то все на всегда на номере??? Знает кто?
Если у тебя был бан ПЛ гуся, в любом случае на акке с тойже сим-картой у тебя будет бан. Не сегодня так завтра.
 
Если у тебя был бан ПЛ гуся, в любом случае на акке с тойже сим-картой у тебя будет бан. Не сегодня так завтра.
Ну у меня банили в январе один номер, дак после этого сколько раз удалял и создавал до сих пор работает!
 
  • Like
Реакции: Atsu
Подскажите что делаю не так?
Ловлю моментальные баны, уже думаю что адрес забанили.

Вот способы каким пробовал оформить заказ:

1) через комп ВПН+приватная вкладка + виртуал карта + виртуал сим (мгновенный бан)
2) Через приложение на новом телефоне + виртуал сим+ новая карта (мгновенный бан)
3) через комп нормальная симка+новая карта (мгновенный бан)

Много других способов пробовал, но итог один, ловлю сразу бан и возврат денег.

Может быть такое что проблема в промокоде который использую?
Использовал промо 700/1500 при заказе из магнита
я выше писал несколько раз здесь в теме - если вкратце: не обойти баны обычному покупашке. Только если профессионально заниматься темой гуся, но это выходит дорого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну у меня банили в январе один номер, дак после этого сколько раз удалял и создавал до сих пор работает!
Накопи на акке (ах) тысяч по 30-40 бонов, все поймешь...
 
  • Like
Реакции: EVK
А давно в отзывах пишут кто был продавец и выбранная вариация продукта?
Если про цвет/размер уже вроде давно замечала. Но вот про продавца впервые заметила.
Или я просто отзывы редко читаю и уже давно так?)
Ну да, если не строчить тоннами бессмысленный шлак через ИИ и засирать им отзывы, то и читать было бы что, с пользой для выбора покупки. Я кстати как правило прям в отзывах указываю продавца и цену на момент покупки
 
  • Like
Реакции: Atsu
я выше писал несколько раз здесь в теме - если вкратце: не обойти баны обычному покупашке. Только если профессионально заниматься темой гуся, но это выходит дорого.

Ну почему же, можно например с работы или у знакомого попробовать заказать на свежесозданный акк с чистой почтой и новым виртуальным номером - по идее бан не прилетит. По крайней мере у меня так получилось сделать, хотя у себя на компе ну ни в какую не создавался заказ.
 
Может, раз добавили продов, разрешат и говном какашечников, отправляющих паль, и прочих мудней-геморройщиков, шлющих вообще не то, что в заказе, а на лоха что попало облеплять, не отклоняя как "о сервисе"? :rolleyes:

Кстати, кто возвращал не через сбер, а через то, что дал прод в обращении - сдэк и тд, как чё потом происходило? Прод просил какие-то реквизиты карты и возвращал напрямую сумму, уплаченную живыми деньгами или полную? А то живыми там копейки, но заюзаны промик+бонусы, смм ничё не возвращает, типа пишите письма насчёт возврата прома и корректировки бонусного счёта только когда прод вернёт деньги. А этот мудень ссаный даже не забирает своё говно, которое уже к нему пришло, он так и месяц наверное тянуть может, как вон сбермудаки только через месяц валяния в шарапово забрали отобранное из-под носа (
 
А что там с акцией мегадруг?? На сайте есть в акциях, А как пользоваться не поиму! 1000 спасибок и другу промо 1000 от 2000
 
Может, раз добавили продов, разрешат и говном какашечников, отправляющих паль, и прочих мудней-геморройщиков, шлющих вообще не то, что в заказе, а на лоха что попало облеплять, не отклоняя как "о сервисе"? :rolleyes:

Кстати, кто возвращал не через сбер, а через то, что дал прод в обращении - сдэк и тд, как чё потом происходило? Прод просил какие-то реквизиты карты и возвращал напрямую сумму, уплаченную живыми деньгами или полную? А то живыми там копейки, но заюзаны промик+бонусы, смм ничё не возвращает, типа пишите письма насчёт возврата прома и корректировки бонусного счёта только когда прод вернёт деньги. А этот мудень ссаный даже не забирает своё говно, которое уже к нему пришло, он так и месяц наверное тянуть может, как вон сбермудаки только через месяц валяния в шарапово забрали отобранное из-под носа (
такие продаваны у меня идут в космическое путешествие на малое количество букв... Они обычно требуют писать заявление +пересылать за свой счет. Но учитывая, что такие продаваны шлют подделки, брак, то советую все возвраты делать только через СММ и возврат на карту с которой была оплата
 
  • Like
Реакции: Juggler
А что там с акцией мегадруг?? На сайте есть в акциях, А как пользоваться не поиму! 1000 спасибок и другу промо 1000 от 2000
Говорят, что приходит на почту и отображается в лк в промокодах. Свои аккаунты пересмотрел - ни на одном нет такого промика.
 
  • Like
Реакции: Blindside1, Dobr66 и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.