МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос, а если я куплю промик 1550/1500 и сделаю сберид на вирт номер, то когда буду забирать заказ ничего не скажут?
что там нужно чтобы забрать заказ?
С такими вопросами - вероятнее в баню отправиться....
 
  • Like
Реакции: Atsu и Justozon
Это юзанный пром с отменой на 4р. Выше писали. Если купили, то это скам.
Купили но его меняют без проблем, причем это промик фармят 100%, но каким способом пока никто не говорит, а опытным путем получить способ не получилось.
 
Держу в курсе. Айфон 14 про Макс заказанный в пятерочки за 6 дней даже не доехал до города, хотя всегда доезжало всё за 3 дня максимум. Чую, телефон украден
Возможно просто он идет из Америки по серому импорту через Африку
 
Купили но его меняют без проблем, причем это промик фармят 100%, но каким способом пока никто не говорит, а опытным путем получить способ не получилось.
Брутфорс наверно по маске. А применение скрипт проверяет, подходит или нет, а про номинал там никто не думает) Меняй если можно.
 
Сейчас в сбербанк онлайн в уведомления пришло
о. и мне таки пришел. а то полез сразу проверять, а рассылка требует время

у кого сберпрайм есть проверяйте уведомления и историю в сболе. 1000/3000 старичкам рассылают. но не всем
пром к акку не привязан. работает на почти все включая супермаркеты
photo_2023-08-09_21-51-29.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Olol
Есть информация, как часто дают и кому реферальный промокод 1000 от 2000 и 1к бонусов за каждого друга до 5 раз? Зашел на рандомный акк и дали в приложении этот промик. На акке был сберпрайм и сбол кабинет.
 
Откуда такое количество 1500/1550 у продажников?)
 
Мм прислали персональный промик, хочу заказать доставку продуктов. Какой магазин не отменяет? Я слышал лента отмены кидает. Или на общие промо ток?
Окей, перекресток, магнит?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Откуда такое количество 1500/1550 у продажников?)
Брутят, возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нам ***... почему-то млять шлют одним и тем же(((
Раньше каждый мог себе нафармить бонусы на отзывах, теперь промики шлют избранным.
Греф - пидорас
 
Он пропал в доставке пятака 5post. Из Москвы выехал и тишина 6 день
У меня в 5post каждая вторая посылка так."Ошибка при передаче в доставку". Потом появляется. Через день, два...пять
 
  • Like
  • Wow
Реакции: MaxVic, tuzpro и VETA33311
Тогда добивочный вопрос. Извиняйте, если ответ уже был ранее. А они работают в кнопочных трубках (2G)?
Зависит от зоны покрытия в вашем населенном пункте. Это проверяется на самом сайте Тинька.
 
Брутят, возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раньше каждый мог себе нафармить бонусы на отзывах, теперь промики шлют избранным.
Греф - пидорас
Точно, причем раньше я так не думал.
 
Брутят, возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раньше каждый мог себе нафармить бонусы на отзывах, теперь промики шлют избранным.
Греф - пидорас
За 2.5 года ни мне ни маме ни одного промика не прислал
 
Откуда такое количество 1500/1550 у продажников?)
Каким нибудь методом подбора. Ну или кто то из них в Сбере прогером работает вот и сливает
Брутят, возможно
Нет, это не брут, есть не бесплатный, конечно, но дешёвый способ фармить. Нужно лишь совсем чуть-чуть подумать
 
Ну что, какие-то из промиков 1500/1550 сгорают через часик. Интересно, сюда поделится кто =/
Их уже по 300 руб. пытаются продавать.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Он пропал в доставке пятака 5post. Из Москвы выехал и тишина 6 день
Может сотрудник 5post всю жизнь ждал когда через его руки пройдет такое чудо техники чтобы можно было пожертвовать карьерой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.