МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я попробовал заказать с промиком 1500 бонусов, на новой симке, прилетела отмена, удалил использовал 1000 от 2000 тоже отмена
 
Подскажите, пожалуйста:
1. Есть ли что-нибудь больше 1000 на повторные на холодильник.
2. Может, кто в курсе, считается холодильник из ММ сейчас техникой в Альфе?
Сегодня читал, что мм уже не техника на картах мир в альфе, мсс код сменили на 3991
 
Сегодня читал, что мм уже не техника на картах мир в альфе, мсс код сменили на 3991
Интересно, если в самом сбере в спасибо выбрана категория техника 3%, тоже не дадут теперь, или в своей экосистеме дадут все же..
 
А какие есть промы по категориям на больше 1000?
На велосипеды и на музыкальные инструменты не попадалось ченить?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сегодня читал, что мм уже не техника на картах мир в альфе, мсс код сменили на 3991
Да, сейчас только писал в Альфу, сегодня ММ изменили МСС на 3991, накрылись мои 12%, даже одного не дадут😭

ЗЫ: Только на МИРе так, Visa и Master пашут, но их не выпустить(((
 
Последнее редактирование:
Сейчас общался сестрой. 5 августа получила в сболе первый 1500/1550, отоварила. Сегодня получила ещё один. Также успешно отоварила.
У матери тоже пришёл повторно, также успешно отоварен. Проверяйте!
 
  • Like
Реакции: lexikc
Сейчас общался сестрой. С неделю назад получила в сболе 1500/1550, отоварила. Сегодня получила ещё один. Также успешно отоварила.
У матери тоже пришёл повторно, также успешно отоварен. Проверяйте!
А нам ***... почему-то млять шлют одним и тем же(((
 
Да, сейчас только писал в Альфу, сегодня ММ изменили МСС на 3991, накрылись мои 12%, даже одного не дадут😭
Для мастера и визы осталось же? Почему нельзя оформить карту (хз, может виртуальную можно)?
 
  • Like
Реакции: alekcdn
А нам ***... почему-то млять шлют одним и тем же(((
я тоже в пролёте... благо родственников и друзей греф не обделил! а родственники и друзья, соответственно, меня не обделили )))
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Для мастера и визы осталось же? Почему нельзя оформить карту (хз, может виртуальную можно)?
У меня в приложении только Мир можно оформить, да и КБ будет для них уже другой...
Эх, на день опоздал(
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Для мастера и визы осталось же? Почему нельзя оформить карту (хз, может виртуальную можно)?
мастер ещё юзается IMG_20230809_210130.jpg , насчёт выпуска не скажу,карты старые.
 
  • Haha
Реакции: EVK
Сейчас общался сестрой. 5 августа получила в сболе первый 1500/1550, отоварила. Сегодня получила ещё один. Также успешно отоварила.
У матери тоже пришёл повторно, также успешно отоварен. Проверяйте!
Я заказал по своему 1500/1550 товар, но на другой акк, пока не доставили. На основном акке продолжает висеть тот же самый промик, только продлили срок до 20.08. А сестре и матери приходили новые промики, или те же самые и повторно применялись? Если новые, там не написано, что только на первый заказ?
 
  • Like
Реакции: Atsu
вопрос, а если я куплю промик 1550/1500 и сделаю сберид на вирт номер, то когда буду забирать заказ ничего не скажут?
что там нужно чтобы забрать заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.