МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
1 и 2 согласен что нужно осмыслить, а 3 сразу очевидно. Но мысль хороша, зря даже под хайдом публикуешь, а то на пипир могут слить даже с такого хайда
Видимо на пипере только и ждать :(

P.s. Ох уж это мерилово статистикой...
 
В мегафоне доп. Номера появились, проверяйте у кого не было. На удивление первый взятый номер оказался чистым.
 
Из СММ на суперы что-то сейчас есть кроме юмани?
 
По поводу покупки 1500/1550. И обнуления.
У меня товар с кэшем 40%, беру на новые 1/2, получу на них около 600 бонусов (включая за отзывы) кэшем. Если бонусы считать как деньги, то за 2к я плачу 400 руб, т.е.20%. Если ПОКУПАТЬ промик 1500/1550 за 250 руб, то кэша за заказ нет, а бонусы за отзывы 70 или 140 руб ни на что не годны, в итоге платишь 300 руб за 1550 товара, т.е. 20%. Разницы никакой, зато с 1/2 риска нет, но с 1550 можно виртуальные юзать.
 
Напомните - при заказе через мегамаркет из раздела местные супермаркеты, замены отсутствующего пойдут по полной цене или под промокод?
 
Напомните - при заказе через мегамаркет из раздела местные супермаркеты, замены отсутствующего пойдут по полной цене или под промокод?
По полной. Лучше отменять. Если промокод "хороший", то он не уменьшится, а перераспределится на остальное.
 
Можно же подключить 5 esim профилей тинькова + 5 виртуалок на один телефон, плюс esim от других операторов, а потом просто переключать их в меню раз в день. Смс за последние 24 часа должны подтягиваться. И никакой суеты с перестановкой сим-карт.
Вот только смартфоны с поддержкой esim довольно дорогие. Дешевле купить несколько десятков кнопочных телефонов, к тому же они будут постоянно в сети
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В мегафоне доп. Номера появились, проверяйте у кого не было. На удивление первый взятый номер оказался чистым.
а второй номер юзаный.

И почему за собой не убрали - акк не обнулили, ай-ай-ай!
 
на акк, где использовала оттил из рассылки что работали до 05/08 сейчас пришел промик "поздравляем с 4 покупкой"
И история заказов там такая:
1 от 23/06 с 2/2.5
2 от 11/07 с 0.5/1
3 от 14/07 с 2/3
4 от 05/08 с 0.5/1

Вообщем они поздравляли с первой покупкой, потом присылали 2/3, потом оттил, и теперь поздравляют с 4 покупкой.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jedi и КомпроMiss
Привет. 3000 от 10000 для новорегов остались рабочие?
 
Какой самый большой номинал промокода щас?
Заказ на 15+к
 
600/2000 на первый заказ нахрен не надо никому при наличии 1000/2000
а вот 400/2000 на повторные пригодится всем неабузерам со сберспасибами. спасибо за наводку
На повторные, тоже ничего, когда возвращают 40% спасибо
Может кто знает или пробовал, сколько раз можно применить на аккаунтах этот пром из Юмани на повторки
 
1000\3000 это какой?
Ч знаю только про те, что В сбере висели пару часов в начале августа. Были на повторные до 5/08 вроде бы, потом их быстро убрали. Уже через пару часов баннер пропал. Но я так и не поняла на какие категории они работали и скрин сделать забыла. На технику не сработали и на кабель тоже(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.