МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Rescator
По сравнению с 2450 это просто сука гигант, вышеуказанные лежат аккуратной стопочкой, а это чудовище прям требует особого подхода.
кстати оно ещё и СМС периодически отправляет самовольно на неизвестный номер (при включении), ХЗ как убрать без прошивки
Позвонить провайдеру и сказать что бы отключили смс от вас. если вы не пользуетесь ими сами, а к вам будут приходить. Отключить могут только они. , скажите что самостоятельно от вас без ведома идут смс.у меня так было но не на этом телефоне , выясняла они мне и предложили. Но мне все смс приходят .
 
может кто нибудь помочь зайти в акки смм , которые в гугле хроме?. После смены домена не получается зайти в акки.
 
может кто нибудь помочь зайти в акки смм , которые в гугле хроме?. После смены домена не получается зайти в акки.
не ленитесь, используйте поиск, тут об этом уже сто раз писали. и очень подробно.
 
может кто нибудь помочь зайти в акки смм , которые в гугле хроме?. После смены домена не получается зайти в акки.
там редактор куки надо скачать. и поменять смм на см. выше почитай, неоднократно писали сам пока не пробовал. не успеваю по времени. пока тему дочитаешь до конца, уже спать пора.
 
ну бота не навсегда же отключили - пора уже привыкнуть, что его периодически выключают
Несколько дней назад тоже отключали

Что то крутят опять (и явно не нам на пользу)

Слишком часть "отключают" 🤔
 
Заказал через промик 1500/1550 (маска sret, это важно) всякую бытовую химию и заодно взял пару трусов на добивку. Всё получил кроме трусов, так как они шли он другого продавца и пришли позже всех. Прихожу значит за трусами к постамату сберлогистики, ввожу код, ячейка открывается... а трусов-то и нет! Пустая ячейка оказалась. Кому трусы-то могли понадобиться???
Хорошо что свои не положили 🤣с чиркашами
 
Несколько дней назад тоже отключали

Что то крутят опять (и явно не нам на пользу)

Слишком часть "отключают" 🤔
я писала в воскресенье за последний заказ, вчера все начислили, отклоненных нет

проблема то в чем? один день не начисляют? и дольше ждали...
 
там редактор куки надо скачать. и поменять смм на см. выше почитай, неоднократно писали сам пока не пробовал. не успеваю по времени. пока тему дочитаешь до конца, уже спать пора.
начинаю читать с конца, не благодари.
 
На Ленту тоже не работает, на промтовары срабатывает. Придется с голоду пухнуть.
У жены в сболе нашел промокод 1000/1050, работает на продукты, к телефону не привязан. Пухнуть пока отменяется, но пока не надолго.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Проснулись и вернули кашу старичкам
На новорегов всё равно больше. По компьютерным креслам 47% находил. Но это надо залезать в товары, если несколько продавцов, то у всех может быть разный.


не так не интересно. сюжет не чувствуется. с первой страницы надо начинать. :)
а потом еще раз перечитать.
И по ходу обязательно конспектировать. А то не получится сдать зачёт.
 
  • Like
Реакции: ivan0780
там редактор куки надо скачать. и поменять смм на см. выше почитай, неоднократно писали сам пока не пробовал. не успеваю по времени. пока тему дочитаешь до конца, уже спать пора.
где выше то? ) не могу найти
 
Простите за оффтоп, но все таки, Мегафон тариф промо, через 2 недели спишут в минус 12р один раз и все? Смс продолжат приходить, а абон плата списываться не будет дальше в минус? Скачал приложение, смены тарифа не нашел. Так понимаю эти симки на вечно на промо тарифе?) просто никогда мегафоном не пользовался
 
Простите за оффтоп, но все таки, Мегафон тариф промо, через 2 недели спишут в минус 12р один раз и все? Смс продолжат приходить, а абон плата списываться не будет дальше в минус? Скачал приложение, смены тарифа не нашел. Так понимаю эти симки на вечно на промо тарифе?) просто никогда мегафоном не пользовался
не, там просто 12р. кидаешь когда надо позвонить. или раз в 180 дней, чтоб не сгорела.
минус 12 так и будет, один раз они могут в минус списать.
смс конечно же приходить будут.
вечно или нет, не известно. наверно вечно, как талоны у Грефа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mounrash
У жены в сболе нашел промокод 1000/1050, работает на продукты, к телефону не привязан. Пухнуть пока отменяется, но пока не надолго.
У меня вообще банеры перестали выскакивать. Обычно я закрывал баннер, перегружал телефон в надежде появления нужных баннеров с промиками, но все мимо. После очередной манипуляции баннеры совсем исчезли. Можно ли как то восстановить?
 
У меня вообще банеры перестали выскакивать. Обычно я закрывал баннер, перегружал телефон в надежде появления нужных баннеров с промиками, но все мимо. После очередной манипуляции баннеры совсем исчезли. Можно ли как то восстановить?
они сами восстановятся
 
  • Like
Реакции: Atsu и shaxter75
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.