МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тут за не доставленные в постамат трусы предложили промокод на 400₽, сказали, что пришлют в смс и потом он будет доступен на сайте. Только что-то нигде нет его… кто-нибудь с таким сталкивался? Как скоро присылают?
Я в подобной ситуации ждал промокод: писал им каждый день, результата ноль. В итоге в чате послал их в жопу и удалил аккаунт 😁
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Ghj[j;bq
Мне тут за не доставленные в постамат трусы предложили промокод на 400₽, сказали, что пришлют в смс и потом он будет доступен на сайте. Только что-то нигде нет его… кто-нибудь с таким сталкивался? Как скоро присылают?
Мне вчера извинительный промик за задержку доставки на сайт практически сразу прилетел, в смс минут через 10
 
  • Like
Реакции: TurboTax
Мне тут за не доставленные в постамат трусы предложили промокод на 400₽, сказали, что пришлют в смс и потом он будет доступен на сайте. Только что-то нигде нет его… кто-нибудь с таким сталкивался? Как скоро присылают?
https://megamarket.ru/personal/promo-codes такие промо здесь появляются
 
В сболе смотри (приложение сбербанк онлайн) сверху колокольчик и корзина, там где корзина появляется
Спасибо. Мне везет как всегда и говно всякое )) или оно может появится позже ?
 
у кого-то было такое: сделала заказ продуктов с промокодом на 1 т.р. в Глобусе. звонит сборщик, уточняет по наличию. Потом через десять минут звонит снова: вы отменили заказ? я говорю - нет, в ЛК статус Подтверждено продавцом. Звонит опять- ваш заказ отмене, продукты раскладываю на полки. Пищу в поддержку- мол, заказ подтвержден, а магазин его не собирает. Там мычали-мычали, в итоге - база не доступна, статус проверить не можем. Что сие может значить?
 
Спасибо. Мне везет как всегда и говно всякое )) или оно может появится позже ?
Уже думаю не появится, смотри у родственников, кто мегамаркетом не пользовался. Сейчас 1000 от 1500 только нашел
 
Мне тут за не доставленные в постамат трусы предложили промокод на 400₽, сказали, что пришлют в смс и потом он будет доступен на сайте. Только что-то нигде нет его… кто-нибудь с таким сталкивался? Как скоро присылают?
Обычно или приходит в течение часа, или просто забыть и не тратить нервы, как показывает практика. Мне в сумме примерно на 1000 не прислали, сделал обращение, переоткрывал 3 раза - отписываются и закрывают.
у кого-то было такое: сделала заказ продуктов с промокодом на 1 т.р. в Глобусе. звонит сборщик, уточняет по наличию. Потом через десять минут звонит снова: вы отменили заказ? я говорю - нет, в ЛК статус Подтверждено продавцом. Звонит опять- ваш заказ отмене, продукты раскладываю на полки. Пищу в поддержку- мол, заказ подтвержден, а магазин его не собирает. Там мычали-мычали, в итоге - база не доступна, статус проверить не можем. Что сие может значить?
Именно то и значит - что-то у них поломалось. Никто конечно же не виноват.Это обычно не бан, а просто разгильдяйство.
 
Именно то и значит - что-то у них поломалось. Никто конечно же не виноват.Это обычно не бан, а просто разгильдяйство.
то есть отменять самой свой заказ и перезаказывать по новой? а промокод на тыщу вернут?
 
то есть отменять самой свой заказ и перезаказывать по новой? а промокод на тыщу вернут?
Вот я так же не мог свой промо на первый заказ вернуть и на аккаунте считалось, что заказ был и ни один промо на первый заказ не работал )
 
то есть отменять самой свой заказ и перезаказывать по новой? а промокод на тыщу вернут?
если срок действия промокода еще не истек, то этот же промокод должен восстановиться примерно через час после отмены заказа. если уже истек, то можете подождать пока они сами отменят заказ и потом с них требовать восстановление промокода.
 
У меня сайт лагает или изменили количество цифр в номерах только что созданных доставок? Ночью ещё 9 было, сейчас аж 13
 
У меня сайт лагает или изменили количество цифр в номерах только что созданных доставок? Ночью ещё 9 было, сейчас аж 13
Лагает, но ты не одинок

Теперь у доставки номер из 13 цифр у всех? Пока нигде не отслеживается. ил это у меня глюк какой-то.

А как они его теперь группами из 3 цифр показывать умудряются?
 
Мне тут за не доставленные в постамат трусы предложили промокод на 400₽, сказали, что пришлют в смс и потом он будет доступен на сайте. Только что-то нигде нет его… кто-нибудь с таким сталкивался? Как скоро присылают?
Проси трусы или деньги, зачем тебе промокод?
 
Заказал через промик 1500/1550 (маска sret, это важно) всякую бытовую химию и заодно взял пару трусов на добивку. Всё получил кроме трусов, так как они шли он другого продавца и пришли позже всех. Прихожу значит за трусами к постамату сберлогистики, ввожу код, ячейка открывается... а трусов-то и нет! Пустая ячейка оказалась. Кому трусы-то могли понадобиться???
Трусы синие? Бежать тебе надо в Германию, достал ты Грефа своим абузом, он спецам из Сберлогистики дал команду на твое устранение, а ты план акции сломал, раньше срока забрав посылку, не успели Сберлоговцы с трусами (как всегда)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Трусы синие? Бежать тебе надо в Германию, достал ты Грефа своим абузом, он спецам из Сберлогистики дал команду на твое устранение, а ты план акции сломал, раньше срока забрав посылку, не успели Сберлоговцы с трусами (как всегда)
Для полного раскрытия темы трусов необходимо пояснить всем непосвящённым, а особенно новичкам форума (т.к. сообщение не захайдено стандартным для разжигания интереса 500/500/500), связь синих трусов и Германии.
--
Ну в общем, понятно, промиков хороших нет, все темы ниже пояса :(
 
Инсайдерская информация - получил только что от родственника пацана инфу. Помните писал , что он программистом в СММ, оказалось не в смм, а в Сбермаркет. Вот, и он своему брату рассказывал, что Сбермаркет то в шоколаде, и у него всё хорошо, а вот он видел какие то бумаги финансовые из ММ, что то он в полной Сраке, убытки колоссальные. Как говорит Джейди, всё скоро сгорит в "гиене огненной"! гтовьтесь :D ;) :rolleyes:
усреднюсь значит, сделаю еще пару заказов сегодня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.