МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, а кеш и правда на многие товары значительно снизился, а на какие-то вообще исчез. Потихоньку бюджет подходит к концу, видимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Их априори не было и не будет. Но сейчас в Винлабе как раз огромный кеш!
У меня сначала кэш пропал, сейчас вроде уже вернулся обратно
 
  • Like
Реакции: Grom007
Этот ванилин, который многие брали под добивку, специально подняли в цене чтобы пофармили отзывы? В других регионах есть последняя цена 5р, посмотрим реально ли она влияет или нет
1691452857881.png
 
  • Like
Реакции: tuzpro
ММ уже у кучи почтовых ящиков в одностороннем порядке отрубил подписку на спам примерно в конце июля. Акки не забанены.
Хоть у кого-нибудь получалось возобновить подписку на email рассылку?

Заполнение формы подписки на страницах сайта не дает никакого результата (типа подписка оформилась успешно, но ничего так и не присылают). Проставление галочек в разделе Интересы личного кабинета тоже не дает эффекта.
 
Последнее редактирование:
Хоть у кого-нибудь получалось возобновить подписку на email рассылку?
Заполнение формы подписки на страницах сайта не дает никакого результата
Вряд ли, умерла, так умерла. У меня на одном почта так отвалилась, что даже заказы с чеками не шлют.
Это подписка на уведомления в браузере, насколько я понял
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Вхожу по id, крутится - загружаем данные и ... не входит. Пробовал разные браузеры, инкогнито, не входит. Как победить?
 
Товарищи! Подскажите, пожалуйста.. пром был 1500/1550 отменили часть заказа, если самому весь заказ отменить, пром снова будет активен или не?
 
ММ уже у кучи почтовых ящиков в одностороннем порядке отрубил подписку на спам примерно в конце июля. Акки не забанены.
Хоть у кого-нибудь получалось возобновить подписку на email рассылку?

Заполнение формы подписки на страницах сайта не дает никакого результата (типа подписка оформилась успешно, но ничего так и не присылают). Проставление галочек в разделе Интересы личного кабинета тоже не дает эффекта.
Так же рандомно как и смс
 
Скажите какие есть рабочие промокоды на раздел супермаркет?
 
Товарищи! Подскажите, пожалуйста.. пром был 1500/1550 отменили часть заказа, если самому весь заказ отменить, пром снова будет активен или не?
да, обычно если действие прома еще не закончилось, то он восстанавливается через час.
 
  • Like
Реакции: AIejandro
Отрубили бота по отзывам снова🤦🏼‍♀️

Вечерние вчерашние даже модерацию не прошли

Отклоненных нет (а это не норма 😅) , значит начислений сегодня не будет
 
Отрубили бота по отзывам снова🤦🏼‍♀️

Вечерние вчерашние даже модерацию не прошли

Отклоненных нет (а это не норма 😅) , значит начислений сегодня не будет
Как специально, 500/1000 не сольешь теперь.
 
Хотел остаток желтых бонусов в аптеку слить, а не дают.
Совсем перестали бонусы на аптеку действовать или это какие-то ограничения?

1691470806999.png
 
Вхожу по id, крутится - загружаем данные и ... не входит. Пробовал разные браузеры, инкогнито, не входит. Как победить?
Это пресловутая ошибка «пустой номер телефона», если попробовать зайти в приложении, будет такое. У меня после обнуления на одном номере так, обращение составлено в Сбере, вряд ли толк будет.
Раньше у некоторых тут на форуме, да и у меня тоже было такое на новом номере, после прошло автоматом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RomanSh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.