МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P.S. ещё не напомните были ли у сбермега когда нибудь промо 2000/2500 ?
да , приходила СМС пару раз с таким кодом,
с того же акка только заказ надо делать
 
  • Like
Реакции: seo
Добрый вечер , может у кого остался лишний промо 1500/1550 . Хотел взять оперативку ddr5 8gb 2шт. Мог бы оставить отзыв , лайки репу , благодарность , не за просто так

P.S. ещё не напомните были ли у сбермега когда нибудь промо 2000/2500 ?
были такие с месяц назад, только у меня они почему то не работали....
 
Добрый вечер , может у кого остался лишний промо 1500/1550 . Хотел взять оперативку ddr5 8gb 2шт. Мог бы оставить отзыв , лайки репу , благодарность , не за просто так

P.S. ещё не напомните были ли у сбермега когда нибудь промо 2000/2500 ?
Смешно звучит слово "лишний", когда ты просто можешь на 1500 р. считай бесплатно взять товар)))) Сидишь такой и думаешь - зачем мне полностью халявные 1.5 р)))
 
Подскажите, пожалуйста, есть сейчас рабочие промокоды на сантехнику, для стареньких?
Сейчас толком для старых ничего нет, кроме 800/2500 за др
ещё не напомните были ли у сбермега когда нибудь промо 2000/2500 ?
2000/2500 были даже публичные как сейчас 1000/2000, но прожили 4 часа всего. После были 2000/3000 публичные, далее 1000/1500, потом жирнее 1000/2000 ничего не было из публичного.
Причём все эти публичные промо - 2/2.5, 2/3, 1/1.5 и до недавнего времени 1/2 действовали на супермаркеты.
 
  • Like
Реакции: old_shopogolik
Смешно звучит слово "лишний", когда ты просто можешь на 1500 р. считай бесплатно взять товар)))) Сидишь такой и думаешь - зачем мне полностью халявные 1.5 р)))
Ну мало ли может кто не планирует воспользоваться , он на одну активацию?
Даже спросить нельзя )
 
Там кидали, что их продают по 550-600р
Чтобы самому получить шанс обрести такие купоны 1500/1550 , 2000/2500, я правильно понимаю- единственный вариант стать клиентом сбера , то есть завести сбол , пластиковую карту, без других альтернатив?
 
Ну мало ли может кто не планирует воспользоваться , он на одну активацию?
Даже спросить нельзя )
сейчас тут таких чаек поспрошаек налетит) создайте тему очередь за промо 1500
 
  • Wow
Реакции: seo
Как получить промик на 1500? Я думала надо зарегаться в мегамаркете и в сбере промо забрать. Но в сбер без карты не пускает
Да не за регистрацию в мегамаркете их дают. А тем, у кого карта сбера есть. Могут быть те, кто не заказывал на смм или наоборот, у кого были заказы. Лотерея, в общем. Но у всех есть сбербанк онлайн, куда эти промо и приходят. Вроде так. Хотя я тут не профи. Мне пришёл в Сбер уведомлением и на первый заказ, хотя он давно был и не один..
 
  • Like
Реакции: Atsu
единственный вариант стать клиентом сбера , то есть завести сбол , пластиковую карту, без других альтернатив?
Причём шанс не 100%. Лично мне ничего жирного в Сбол никогда не падало. Даже 1000/1500 не говоря уже про 1500/1550. Максимум было 1000/3000 или 1000/2000 не помню уже
 
  • Like
Реакции: lila88 и Atsu
Причём шанс не 100%. Лично мне ничего жирного в Сбол никогда не падало. Даже 1000/1500 не говоря уже про 1500/1550
Может и стал бы клиентом сбера , единственное что отталкивает это комиссия за оплату коммуналки и по-моему все карты даже дебетовые теперь с платным обслуживанием, могу ошибаться
 
Может и стал бы клиентом сбера , единственное что отталкивает это комиссия за оплату коммуналки и по-моему все карты даже дебетовые теперь с платным обслуживанием, могу ошибаться
У меня карта зарплатная. Вроде только зарплатные и молодёжные (до 22 лет можно выпустить) с бесплатным идут
 
  • Like
Реакции: Atsu
Чтобы самому получить шанс обрести такие купоны 1500/1550 , 2000/2500, я правильно понимаю- единственный вариант стать клиентом сбера , то есть завести сбол , пластиковую карту, без других альтернатив?
Большинство промо раньше прилетали в смс, если делал заказ. И здесь не нужен СБОЛ и карта. Прилетали они именно на повторные заказы
 
  • Like
Реакции: seo
У меня карта зарплатная. Вроде только зарплатные и молодёжные (до 22 лет можно выпустить) с бесплатным идут
За счёт этих комиссий и платного обслуживания сбер возможно отбивает свои акционные промики , плюс прибыль в любом случае , больше клиентов , заказов, оборот растёт , партнёры магазины платят свою комиссию за привлечение
 
За счёт этих комиссий и платного обслуживания сбер возможно отбивает свои акционные промики , плюс прибыль в любом случае , больше клиентов , заказов, оборот растёт , партнёры магазины платят свою комиссию за привлечение
Сбер просто нагло пользуется статусом самого популярного банка. Миллионы людей до сих про переводы через СБП не знают и платят сберу копеечку. Многие смиренно платят и за обслуживание карты, и за ненужные уведомления. В итоге у сбера образуется огромная куча денег просто из воздуха — вот её и можно пустить на всякие промоакции. Можно сказать, реклама за счёт денег клиентов.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: seo и Жрица
Кашу на старореге убрали(( А на новореге понизили :mad:
 
Промы 500/1000, которые сегодня рассылали, умерли, да?
Не применяется на обоих акках
 
Кашу на старореге убрали(( А на новореге понизили :mad:
на новореге не на всё понизили :)

например, у меня есть штука для лица, которую я не готова купить с промо 1000/2000, но всё равно периодически посматриваю на нее. видимо, это делаю только я, потому что на нее каша до сих пор 71%

а вот на некоторые книги процент каши плавно снизился с 60% до 30% 😑
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.