МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бл... собрался промик отоварить, через ББ, по сберайди не пускает. зашёл по номеру - норм, далее по сберайди - смс вообще не приходит. да и приложение как-то странно работает. потом вспомнил, что в мобилке не вышел с другого акка. А инет с вифи. на одном айпи...
 
Не все живут только в одной области, бывают и в других регионах/городах, мир не вертится вокруг условного Залупинска, 2Г много где есть
не сыпьте соль на рану тем, кто живет в регионе с отключенным 2г у тинька.... :derpcry:
 
А ссылка из шапки на sbeрпрайм на 60 дней теперь только на месяц предлагает за 1р?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Как вообще аппарат? Пластик? Сборка? Батарею долго держит?

я хз, только приехал. Мне всё равно на качество - будет лежать для смсок. Батарейка 5000, можно как powerbank использовать)
 
  • Like
Реакции: Stopit
он 2G только же? неудобно с симками тинька в области....
Если не читал ещё, попробуй так
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


не сыпьте соль на рану тем, кто живет в регионе с отключенным 2г у тинька.... :derpcry:
Не прокатил такой вариант?
 
По сравнению с 2450 это просто сука гигант, вышеуказанные лежат аккуратной строчкой, а это чудовище прям требует особого подхода.
кстати оно ещё и СМС периодически отправляет самовольно на неизвестный номер (при включении), ХЗ как убрать без прошивки
Это да.. размерчик не ожидал я такого) Смс не получится у него отослать - все симки с нулевым балансом
 
Заказ висит в прозрачной рамке с надписью: создаём заказ это займет несколько минут. У кого такая же проблема?
Оплата прошла
Вчера было точно так же, потом Отмена, но деньги списались и не вернулись, с утра обнаружил Подтверждено продавцом
Чудеса ёпт.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
  • Like
Реакции: Алексейка
нет( 5 симок перепробовала, все "экстренный звонок" только показывали.
Держать надо подольше, пока до опсоса или телефона не дойдёт, что пора уходить в роуминг. Вот потом мгновенно цепляются.
 
Подскажите, пожалуйста, есть сейчас рабочие промокоды на сантехнику, для стареньких?
 
Напомните, для получения в отделении сбера кроме кода нужен номер заказа, который RP ?
 
Как получить промик на 1500? Я думала надо зарегаться в мегамаркете и в сбере промо забрать. Но в сбер без карты не пускает
 
Но если вместо фамилии указать RP, то до фамилии може дело и не дойти.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и xezavr
Но если вместо фамилии указать RP, то до фамилии може дело и не дойти.
да не, как раз не хочется родственника, который будет получать, циферками перегружать.
я с предновогодних заказов отделением не пользуюсь - уже не помню, что там и как.
у меня и так сегодня трабл с неполучением смс был. весь день пришлось бодаться и с маркетом, и с логистикой, и с оператором.
 
  • Like
Реакции: alni
Вчера было точно так же, потом Отмена, но деньги списались и не вернулись, с утра обнаружил Подтверждено продавцом
Чудеса ёпт.
Тоже самое только что перешёл в подтвержденные
 
промик ottil ... проходит на доставку курьером? А то что то никак не работает.. он же на повторные, верно?
 
Добрый вечер , может у кого остался лишний промо 1500/1550 . Хотел взять оперативку ddr5 8gb 2шт. Мог бы оставить отзыв , лайки репу , благодарность , не за просто так

P.S. ещё не напомните были ли у сбермега когда нибудь промо 2000/2500 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.