МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то через приложение кроет беспощадно. Уже 2й подряд заказ :recourse:
 
  • Like
Реакции: Blindside1
может ошиблись при вводе кода - какую ошибку выдает? и что написано в описании кода - на что применяется?
писало ,что такого кода нет. клацал ,менял доставки,потом смотрю-цена изменилась.хз..
Через приложение,кстати
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что значит если бонусы на акке? Если бонусов нет то промокоды не приходят или что?
там мне просто вернут 1100 бонусов.наверно
 
Последнее редактирование:
промокод вчера умер 3000/10000,новый не завезли?
 
писало ,что такого кода нет. клацал ,менял доставки,потом смотрю-цена изменилась.хз..
может все-таки промокод неправильно вводите? если уверены, что правильно - пишите в техподдержку

но при стоимости сумки более 2000 - логичнее оформить новорега с промокодом 1000/2000
 
  • Like
Реакции: Ugochaves и Ghj[j;bq
В Сболе пришел промокод 1000/1050 на повторные заказы в уведомлениях, применяется с сберид. Проверяйте
Интересно, если их все использовать на одном аккаунте, к которому сбол привязан, то забанят?
 
Давайте с вас начнем.
Мальвина, как землячке, могу даже вживую показать. Там еще чел с котом на аве вроде твой поклонник, его тоже позовем
Это вам надо идти на ДикуюЯгоду в отзывы на нижнее белье
Спасибо, я тоже иногда читаю пеппер
 
В сболе родственнику в уведомлениях пришел 1500/1550 (оказывается они правда существуют) MPW... Но почему-то благодарят за регистрацию и переживают, что не делали заказов. Хоть реально аккаунт не обнулен и используется.
Этот пром на том аккаунте не пройдёт (нет пока возможности проверить), он для новорега? К номеру привязан?
 
В сболе родственнику в уведомлениях пришел 1500/1550 (оказывается они правда существуют) MPW... Но почему-то благодарят за регистрацию и переживают, что не делали заказов. Хоть реально аккаунт не обнулен и используется.
Этот пром на том аккаунте не пройдёт (нет пока возможности проверить), он для новорега? К номеру привязан?
Для новорега, к номеру не привязан.
 
  • Like
Реакции: z-x
Мальвина, как землячке, могу даже вживую показать. Там еще чел с котом на аве вроде твой поклонник, его тоже позовем

Спасибо, я тоже иногда читаю пеппер
Тот, что с котом земляк, НЕ поклонник.
 
Напомните, а промокод + бонусы спасибо можно суммировать? А то он чет сбрасывает промо, когда я выбираю бонусами…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.