МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 50-65к товар на СММ щас лучше с кашей взять от сервиса или ее не дают?
 
Он скорее всего имеет ввиду, начислят ее в итоге или нет
Вероятность самого вредного бана с 8 по 13 день со дня получения заказа пропорциональна величине кешбэка, это же очевидно.
 
подскажите а что за промо за которые дают 1500 баллов спасибо?стандартный кеш обнуляется и дается 1500?
Оно тебе не надо, подумай. Получишь бан и тю-тю, а не 1500 баллов. А так сверху должны насыпать
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
  • Like
Реакции: Алексейка
Встречи абузеров проводились. По-моему в 2020 году, когда в Сочи была сходка, на которую приехали по бесплатным билетам от ржд. Тогда пол мипеда бесплатно катались по рф.
Совершенно не понимаю другие ответы с какими-то намёками на незаконность. Это полная околесица и сарказм в отличие от ответа. Конечно, очень здорово было бы организовать такие встречи почаще.
А то вы прям чушь в ответах понаписали, я сравниваю это с паникёрами, которые боятся идти на сходки от Рутрекера,тоже думая про какую-то незаконность:jackie:

По-моему это очень даже здорово-поболтать насчёт абузов в офлайн, где-нибудь в парке или тц. А потом сделать вместе что-нибудь халявное, например заломиться в кафешку и списывать бонусы, во у кассира будет инфаркт, а нам-угар. И ничего незаконного-все новые посетители, всё по правилам. По СПб много мест, было бы здорово так замутить.
у нас когда был старый uniongang мы собирались релизерами, модерами, админами, золотые времена когда файлообменники были хорошим доходом, потом многие из нас ушли на epidemz, кто знает такие ресурсы тот поймет
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Так пишут, пока баланс = 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если успеете получить баллы раньше бана😅, то можно потратить.
обычно вероятность выше получить бан по таким аккам где нет сберкарты? или рандом? и как потом тратить сберспасибо в другом месте, если не привязаны к карте сбера
 
Последнее редактирование:
Я, все, что на такой андроид ставились, перепробовал, толком ничего не заработало. Даже если поначалу ещё шевелилось, то позже, особенно в процессе перехода от гудс к смм, перестало сайт грузить. Так и лежит смарт тот, кое-что ещё работает на нем, а смм уже ни в какую...
 
Вопрос знатокам андроидов: смартфон с 2Гб оперативки потянет всякие там абузерские клонеры, вторые пространства и пр.? Никогда не было андроидов:(
И почему кто-то тут упоминал, что для абуза именно Сяоми лучше? Разве это не такой же тел на адроиде, как и от других производителей?
 
И почему кто-то тут упоминал, что для абуза именно Сяоми лучше? Разве это не такой же тел на адроиде, как и от других производителей?
Там есть встроенное второе пространство, которое парой действий можно обнулить. Это считай второй андроид внутри андроида. Т.е. встроенный полноценный эмулятор.
Также есть ещё встроенный обычный клонер на одну копию каждого приложения, но он что-то у меня нормально не работает с половиной приложений
 
ну кстати, в моем 1+ 10 pro (8/256) можно одновременно иметь до 5 "пользователей" (админ/гость/и еще 3) и когда у меня все активны и включены обе симки, то я заметила, что телефон чаще греется, а в сильную жару и иногда стал подвисать. Сегодня перезагрузить пришлось даже.
но штука удобная.
 
Вопрос знатокам андроидов: смартфон с 2Гб оперативки потянет всякие там абузерские клонеры, вторые пространства и пр.?
Он так потянет, что ты не потянешь. Не выдержишь и об стенку кинешь. 3 гига сейчас самый минимум, а лучше 4
 
у всех через хром портабл не заходит в личный кабинет сбер айди? или только у меня?
 
Последнее редактирование:
обычно вероятность выше получить бан по таким аккам где нет сберкарты? или рандом? и как потом тратить сберспасибо в другом месте, если не привязаны к карте сбера
Так на тот же Сбермаркет по СберID залогиниться и будет счастье.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Товарищи у кого какая сплит система стоит, что посоветуете ?
 
Подскажите пожалуйста после обновы больше нет промиков на еду? Нигде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.