МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Встречи абузеров проводились. По-моему в 2020 году, когда в Сочи была сходка, на которую приехали по бесплатным билетам от ржд. Тогда пол мипеда бесплатно катались по рф.
Совершенно не понимаю другие ответы с какими-то намёками на незаконность. Это полная околесица и сарказм в отличие от ответа. Конечно, очень здорово было бы организовать такие встречи почаще.
А то вы прям чушь в ответах понаписали, я сравниваю это с паникёрами, которые боятся идти на сходки от Рутрекера,тоже думая про какую-то незаконность:jackie:

По-моему это очень даже здорово-поболтать насчёт абузов в офлайн, где-нибудь в парке или тц. А потом сделать вместе что-нибудь халявное, например заломиться в кафешку и списывать бонусы, во у кассира будет инфаркт, а нам-угар. И ничего незаконного-все новые посетители, всё по правилам. По СПб много мест, было бы здорово так замутить.
Будь проще, и ответы простыми покажутся. Во многих ответах издевка над паникерами. Тут иногда такие встречаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему не в тему то?
Мальвина же про раздел для взрослых говорила, не?
"Не в тему" я окрестил свой текст, не твою аву)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Встречи абузеров проводились. По-моему в 2020 году, когда в Сочи была сходка, на которую приехали по бесплатным билетам от ржд. Тогда пол мипеда бесплатно катались по рф.
Совершенно не понимаю другие ответы с какими-то намёками на незаконность. Это полная околесица и сарказм в отличие от ответа. Конечно, очень здорово было бы организовать такие встречи почаще.
А то вы прям чушь в ответах понаписали, я сравниваю это с паникёрами, которые боятся идти на сходки от Рутрекера,тоже думая про какую-то незаконность:jackie:

По-моему это очень даже здорово-поболтать насчёт абузов в офлайн, где-нибудь в парке или тц. А потом сделать вместе что-нибудь халявное, например заломиться в кафешку и списывать бонусы, во у кассира будет инфаркт, а нам-угар. И ничего незаконного-все новые посетители, всё по правилам. По СПб много мест, было бы здорово так замутить.
По каналу TLC была программа Купономания. Там американцы за 8 долларов в супермаркете по купонам из газет несколько тонн еды и паллет Липтона отоварили. Такой опыт всем нужен.
 
  • Like
Реакции: lila88 и Mystery20O8
Ну уж точно не для того, чтоб морду мазать. А жиллетов у всех уже столько, что не на одну роту солдат хватит.
Да и у женщин наверняка уже столько всего, что не одну стенку оштукатурить хватит.

Поздняя ночь. Пьяный мужик возвращается домой, всё лицо в губной помаде, в пудре, в румянах... На пороге злющая жена:
- Ну и что это такое?
- Дорогая, ты не поверишь! С клоуном подрался!
Я поняла, что этот не нужен. А какой нужен?
 
Подскажите, кому не сложно, что такое обнуленыш?

Номер, на который был сделан заказ, каким-то магическим способом можно обнулить, чтобы сделать повторный заказ на этот же номер?

Если я правильно понял, то просьба поделитесь рецептом.
 
  • Like
Реакции: 9085
Я поняла, что этот не нужен. А какой нужен?
Да любой другой. На алкашку хотя бы. За все время только один раз пром был, и тот через час отключили. Но за час успели вынести весь винлаб
 
Подскажите, кому не сложно, что такое обнуленыш?

Номер, на который был сделан заказ, каким-то магическим способом можно обнулить, чтобы сделать повторный заказ на этот же номер?

Если я правильно понял, то просьба поделитесь рецептом.
Зайти в настройки профиля, отвязать ид, удалить профиль. Потом создать заново по этому же номеру тел.
 
  • Like
Реакции: 9085, lila88 и steambit
Столько понаписали, есть где промо норм раздабыть?
 
А бывало такое что смс не приходит на телефон от смм?
 
Не приходят смски для входа по номеру, а если через айди, то типа входит, но не входит)
 
сломали вход по смс чтоли? только 1500 от 1550 нашел))
 
Снова проблема с оплатой
"Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты"
p.s. с 3ей попытки прошло
 
У меня через сберИД только получилось войти, смс не приходит)
 
А бывало такое что смс не приходит на телефон от смм?
Только что с этим боролся. Получилось только через окно СберID зайти. Для СберID смс сразу прилетела.

P.S. Ну собственно ты и сам разобрался.
 
Не приходят смс для входа(
 
Народ, а кому нибудь дали 500бонусов,что обещали новорегам по промокод july500???
 
Ну че, обнуленыши после бана тоже отвалились, были по дня 2-3 удалены и теперь при оплате пишет "Неудалось оформить заказ. Нажмите еще раз", полагаю вместе с промиком ниче не дает больше делать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.