МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А здесь тогда что за сборище?
Здесь каждый думает, что он анонимно и никого не найдут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого нибудь прошходят заказы с промо новорега СММ?
Конечно, все как обычно, ничего нового.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что ответили, что обращение составлять не будут, что восстановление в моем случае невозможно) Это был новый номер, чистый. У них изменения в худшую для нас сторону. Теперь, видимо, лояльности к покупателям от них ждать не стоит
Так видать по какому-то параметру жестко палишься. И не обязательно, что-то важное, возможно какая-то мелочь, на которую и сам не обращаешь внимание.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Только что ответили, что обращение составлять не будут, что восстановление в моем случае невозможно) Это был новый номер, чистый. У них изменения в худшую для нас сторону. Теперь, видимо, лояльности к покупателям от них ждать не стоит
Родословная от goods.ru, тоже раздавали на право и лево купоны 500/1000. А потом как пошли баны, мне выкосили около 50-ти акков по моей почте (личный домен), а общественные не тронули :)
 
Есть сейчас какие нибудь промокоды на повторные , на электронику ?
 
Родословная от goods.ru, тоже раздавали на право и лево купоны 500/1000. А потом как пошли баны, мне выкосили около 50-ти акков по моей почте (личный домен), а общественные не тронули :)
недавно писали, что свой домен это тема)
 
Только что ответили, что обращение составлять не будут, что восстановление в моем случае невозможно) Это был новый номер, чистый. У них изменения в худшую для нас сторону. Теперь, видимо, лояльности к покупателям от них ждать не стоит
То есть на чистом новом номере после попытки заказа с промо тебя заблочили, но никаких старых, рабочих аккаунтов это не коснулось, так?
 
Пеппер пишет ТОП1200 скидка 1200/3000 для всех. На категорию «красота, уход»
Греф уже задолбал скидками для женщин и себеподобных.
Для мужиков хоть бы раз чего дал
 
ВЫГОДА23 1000/2000


Скидка 1000₽ на первый заказ от 2000₽ в мегамаркете
Не распространяется на Rieker, наушники Apple, шины, алкоголь и продавца Сбермаркет (работает на продукты и Самокат)
А у кого-то сработал на еду?
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и mysbka
народ скажите плз как вы регаете номера в себере чтобы получать смски с промокодами ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, мне сейчас позвонили, хотели провести опрос, Татьяна из компании АРС, это не СММ случайно? Потому что я ее послал) Помните, была анкета, чтобы потом опрос провели и дали промокод

Это единственное предложение с опросом, которое с тех пор поступило) Но я их ненавижу. Если бы она сказала про промокод то согласился бы, а тут компания АРС какая то, нафиг надо
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так и пишите запрос в яндексе "опера для андроид 4.0.3" он и выведет все сайты с .apk файлом для загрузки. Кинул бы ссылку, да нельзя наверное. Эта версия называется

Opera Mini download for android 4.0.3 (Ice Cream Sandwich)​

 
так и пишите запрос в яндексе "опера для андроид 4.0.3" он и выведет все сайты с .apk файлом для загрузки.
Да, точно. На трэшбоксе просто всегда качал, там либо очень старые, либо 4.1+
Ну в общем на опере для 4.0.3 тоже не пашет маркет, позже попробую другие браузеры, но видимо гиблое дело
 
Греф уже задолбал скидками для женщин и себеподобных.
Для мужиков хоть бы раз чего дал
Правильно, даешь промик на скидку 80% на все для самогонки! Только так можно заслужить народную любовь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.