МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, точно. На трэшбоксе просто всегда качал, там либо очень старые, либо 4.1+
Ну в общем на опере для 4.0.3 тоже не пашет маркет, позже попробую другие браузеры, но видимо гиблое дело
На трэшбоксе есть статья: ТОП 10 БРАУЗЕРОВ ДЛЯ СЛАБЫХ СМАРТФОНОВ. ЗАБУДЬТЕ О CHROME, ЕСТЬ ФУНКЦИОНАЛЬНЕЕ И БЕЗ ЛАГОВ Там современны браузеры работающие на старых версиях смартфонов.
 
  • Like
Реакции: Grom007
На каком эмуляторе можно зайти в мегамаркет?
 
Сейчас даже все рефки работают на еду у Умного ритейла, но не работают через доставку Сбермаркета.
Не получается заказать из ОКЕй, Лента, Метро - из этих супермаркетов доставляет Сбермаркет - правильно я понял?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Предположительно на старой xperia можно поставить linage os и хром свежий. Но тупить будет скорее всего страшно
 
Че т я не понял. Тему со сбермаркетом снесли что ли? Кушать хоцца прямо здесь и сейчас)
 
интересно, проводились ли когда-нибудь фан встречи абузеров?😀
Конечно. В следственных органах или сбере :)
Но мы-то знаем, что это дело неподсудное...

А какой раздел нужен суровым мужчинам?)
Несколько.
21+ | самогонный аппарат DIY | перфораторы и прочие приблуды для соседей | ну ещё что по вкусу

Только что ответили, что обращение составлять не будут, что восстановление в моем случае невозможно) Это был новый номер, чистый. У них изменения в худшую для нас сторону. Теперь, видимо, лояльности к покупателям от них ждать не стоит
Охренеть, уже и месяц не ждут! И скрытое обращение не создают, чтобы потом акк удалить нельзя было.
Кстати, кому акки по обращению закрывали, сменив в них телефон и почту, на них что дальше, жить можно?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Че т я не понял. Тему со сбермаркетом снесли что ли? Кушать хоцца прямо здесь и сейчас)
 
  • Like
Реакции: lila88, Atsu и zzzomba
Не получается заказать из ОКЕй, Лента, Метро - из этих супермаркетов доставляет Сбермаркет - правильно я понял?
23456.jpg
Где доставка через "Сбермаркет", так и написано через дефис.
 
похоже, на моем районе живет несколько абузеров!

извиняюсь за поднятую шумиху ранее с сим 😑

отправила несостоявшегося мушшша заглянуть в Мегафон на другой ветке метро, там всё в наличии.

интересно, проводились ли когда-нибудь фан встречи абузеров?😀
Встречи абузеров проводились. По-моему в 2020 году, когда в Сочи была сходка, на которую приехали по бесплатным билетам от ржд. Тогда пол мипеда бесплатно катались по рф.
Совершенно не понимаю другие ответы с какими-то намёками на незаконность. Это полная околесица и сарказм в отличие от ответа. Конечно, очень здорово было бы организовать такие встречи почаще.
А то вы прям чушь в ответах понаписали, я сравниваю это с паникёрами, которые боятся идти на сходки от Рутрекера,тоже думая про какую-то незаконность:jackie:

По-моему это очень даже здорово-поболтать насчёт абузов в офлайн, где-нибудь в парке или тц. А потом сделать вместе что-нибудь халявное, например заломиться в кафешку и списывать бонусы, во у кассира будет инфаркт, а нам-угар. И ничего незаконного-все новые посетители, всё по правилам. По СПб много мест, было бы здорово так замутить.
 
для вас стройку давали, стройте!
1690988692153.png


По-моему это очень даже здорово-поболтать насчёт абузов в офлайн, где-нибудь в парке или тц. А потом сделать вместе что-нибудь халявное, например заломиться в кафешку и списывать бонусы, во у кассира будет инфаркт, а нам-угар. И ничего незаконного-все новые посетители, всё по правилам. По СПб много мест, было бы здорово так замутить.
Так прикол-то в том, что сходки могут произойти в 2 городах. В остальных - жалкое кучкование или одиночные пикеты.
 
А какой раздел нужен суровым мужчинам?)
Ну уж точно не для того, чтоб морду мазать. А жиллетов у всех уже столько, что не на одну роту солдат хватит.
Да и у женщин наверняка уже столько всего, что не одну стенку оштукатурить хватит.

Поздняя ночь. Пьяный мужик возвращается домой, всё лицо в губной помаде, в пудре, в румянах... На пороге злющая жена:
- Ну и что это такое?
- Дорогая, ты не поверишь! С клоуном подрался!
 
похоже, на моем районе живет несколько абузеров!

извиняюсь за поднятую шумиху ранее с сим 😑

отправила несостоявшегося мушшша заглянуть в Мегафон на другой ветке метро, там всё в наличии.

интересно, проводились ли когда-нибудь фан встречи абузеров?😀
ага, я представила ситуацию, как собрались абузеры и тут приходят кому-то промокод, а кому-то нет и все начинают драться за промо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.