МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Lololn1
Моя армия мертвецов опровергает ваши суждения :cerealguy2:

Вчера все отменены, сегодня тоже все отменены. Это обнуленыши. Только что сделал на новый номер телефона, девственный как школьница) Отмена опять. Написал им обращение, ахринели вообще) Абузить не дают сволочи, что за дела, закрутили гайки

Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Вчера все отменены, сегодня тоже все отменены. Это обнуленыши. Только что сделал на новый номер телефона, девственный как школьница) Отмена опять. Написал им обращение, ахринели вообще) Абузить не дают сволочи, что за дела, закрутили гайки
Значит что то делаете не так, я Вам кинул пример, у меня все ок товар вообще однотипный, но в разные пвз и сберы и оплата одной картой. Обнуленный сутки назад.
 
  • Like
Реакции: Kill, Atsu и EVGN666
Значит что то делаете не так, я Вам кинул пример, у меня все ок товар вообще однотипный, но в разные пвз и сберы и оплата одной картой. Обнуленный сутки назад.
У меня наоборот адрес всегда один и тот же, чередуется только с одним пвз.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и 8Smertnik
Значит что то делаете не так, я Вам кинул пример, у меня все ок товар вообще однотипный, но в разные пвз и сберы и оплата одной картой. Обнуленный сутки назад.
Новый IP адрес, новая сессия инкогнито, новое ФИО, даже карту новую создал, хотя раньше и так проходило, все равно отмены)
И чистый номер использовал как в тот раз, в новой копии портативного браузера, нифига не прошло)
 
Новый IP адрес, новая сессия инкогнито, новое ФИО, даже карту новую создал, хотя раньше и так проходило, все равно отмены)
И чистый номер использовал как в тот раз, в новой копии портативного браузера, нифига не прошло)

 
Значит что то делаете не так, я Вам кинул пример, у меня все ок товар вообще однотипный, но в разные пвз и сберы и оплата одной картой. Обнуленный сутки назад.
Теперь уже не поймëшь, что так, а что нет. У кого то всë залетает, у кого то одни отмены идут подряд
 
  • Like
Реакции: Lololn1
Последнее редактирование:
Странно, хочу сварочному купить пытаюсь применить пром стройка23 пишет вы уже использовали его. Хотя я не использовала
 
Странно, хочу сварочному купить пытаюсь применить пром стройка23 пишет вы уже использовали его. Хотя я не использовала
Он перестал работать потому что. Скорее всего фонд исчерпался.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Странно, хочу сварочному купить пытаюсь применить пром стройка23 пишет вы уже использовали его. Хотя я не использовала
Видимо уже исчерпался лимит промо, там сумма на него выделена была мелкая,
 
Теперь уже не поймëшь, что так, а что нет. У кого то всë залетает, у кого то одни отмены идут подряд
Ну почти 50% считаю зависит от ip если подсеть грязная, абузера по умолчанию >1 в данный момент, да усложняет, но и не отменяет что оставшиеся 50% не нужно учитывать ( отпечаток и т.д.)
 
Я вот тоже пром удача пытал, не выходит, исползовал пишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну почти 50% считаю зависит от ip если подсеть грязная, абузера по умолчанию >1 в данный момент, да усложняет, но и не отменяет что оставшиеся 50% не нужно учитывать ( отпечаток и т.д.)
Ну вот я приехал в деревню, в чистую пенсионерскую сеть.. Все одно отмены
 
ВЫГОДА23 1000/2000


Скидка 1000₽ на первый заказ от 2000₽ в мегамаркете
Не распространяется на Rieker, наушники Apple, шины, алкоголь и продавца Сбермаркет (работает на продукты и Самокат)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.