МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Боксбери помоему можно вскрыть упаковку и посмотреть сам товар, видел как люди и одежду мерили и как кто-то фильтр проверял на подделку
Когда выбираешь оформить заказ, то можно выбрать отделение с примеркой. Чаще всего это мульти пункты выдачи где озон и боксбери и дикоягодный в одном. Там точно можно все вскрывать и ощупывать. Как то раз было, там мужик все элементы в конструкторе лего из пакета достал и пересчитал.
 
Я хотел так сделать, но сотрудник на выдаче в Сбере отказал, я попросил позвать начальника и тот тоже отказал, сказали если что-то не нравится получайте и составляйте обращение после получения, отказаться нельзя
У меня шмотки были заказаны и в карточке товара была указана примерка и легкий возврат. И отделение сбера я выбрала, где есть примерка. Сотрудник без проблем дала вскрыть и проверить заказы, а потом просто галочки в планшете проставила - что забираю, что возврат. без каких-либо заявлений и паспорта.
 
У меня шмотки были заказаны и в карточке товара была указана примерка и легкий возврат. И отделение сбера я выбрала, где есть примерка. Сотрудник без проблем дала вскрыть и проверить заказы, а потом просто галочки в планшете проставила - что забираю, что возврат. без каких-либо заявлений и паспорта.
Ничего себе, в Сбере и примерочные теперь есть 🙄
 
У меня шмотки были заказаны и в карточке товара была указана примерка и легкий возврат. И отделение сбера я выбрала, где есть примерка. Сотрудник без проблем дала вскрыть и проверить заказы, а потом просто галочки в планшете проставила - что забираю, что возврат. без каких-либо заявлений и паспорта.
А как реагируют пенсионеры в очереди когда примеряешь одежду в Сбере? У нас они в шоке от того что сотрудники тебя пропускают без очереди и дают туалетную бумагу с гречкой, а если еще что-то мерить начать боюсь нужна будет скорая)
 
Есть промики на повторные заказы от 10к? Поиском не нашёл, климат23 на 1500р не работает (нужен кондей)
 
Ленты - ибучие рассадники тараканов, ска, с другой ленты - и опять аж два (!) таракана в пакетах ((. Может какой и удрал и там больше было ((
Придётся на улицу теперь выносить и там перетряхивать всё, иначе как нехер делать не углядишь и заселятся на раз-два (
Мож они спецом их в пакеты кладут, развлекаются? (. Ладно один заскочил, а два - уже подозрительно (
Вот пидарасы, хоть бы протравили у себя, развели антисанитарию, куда на них жаловаться, в сэс? ((
В субботу за одним гонялся весь день, сейчас припоминаю, что заказ доставили, правда, из магнита, мда...
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Juggler
А как реагируют пенсионеры в очереди когда примеряешь одежду в Сбере? У нас они в шоке от того что сотрудники тебя пропускают без очереди и дают туалетную бумагу с гречкой, а если еще что-то мерить начать боюсь нужна будет скорая)
А у меня в ближайших отделениях сбера чтобы получить заказ надо талончик взять. Поэтому я в другие пункты выдачи хожу или постомат.
 
  • Like
Реакции: Juggler
А чего у них с доменом случилось? Почему переименовали сайт? Сбер готовит к продаже что ль этот мегамаркет?
Ага, выложат статистику по миллмардному обороту (не указав, что фантики свои же гоняют) и с количеством пользователей 150 мильонов (благодаря мипеду) 🤪

И продадут свою шаражкину контору 😂

Не зря же Сбер приставку убрали 🤔
 
Последнее редактирование:
А у меня в ближайших отделениях сбера чтобы получить заказ надо талончик взять. Поэтому я в другие пункты выдачи хожу или постомат.
Если у терминала стоит сотрудник то он обычно не дает брать талончик а сразу направляет в какое-то окно без очереди, а если все таки успел взять то часто подбегает кто-то и спрашивает кто за посылкой
 
она даже не в курсе была.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    26,1 KB · Просмотры: 229
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и Huanghe Sun
Ленты - ибучие рассадники тараканов, ска, с другой ленты - и опять аж два (!) таракана в пакетах ((. Может какой и удрал и там больше было ((
Придётся на улицу теперь выносить и там перетряхивать всё, иначе как нехер делать не углядишь и заселятся на раз-два (
Мож они спецом их в пакеты кладут, развлекаются? (. Ладно один заскочил, а два - уже подозрительно (
Вот пидарасы, хоть бы протравили у себя, развели антисанитарию, куда на них жаловаться, в сэс? ((
Можно завести енота какого нибудь, будешь ждать и радоваться, когда зыерьку гостинцев подкинут.
 
  • Like
Реакции: Grag
Если у терминала стоит сотрудник то он обычно не дает брать талончик а сразу направляет в какое-то окно без очереди, а если все таки успел взять то часто подбегает кто-то и спрашивает кто за
Мне кажется, что разговоры операторов сбера записываются, точно так же как в налоговой (хотя там табличка висит). Потому что я у меня всегда много вопросов или я торможу, было что сидел на горячую линию звонил сидя перед оператором, а она делала вид что печатает по клавишам и пару раз поворачивала ко мне экран - не надо ли мне страховку. Типа делала вид что работает. Еще видел как одна из из них на обед уходила и аппарат с талончиками вскрыла и ушла, а посетители сами по операторам живой очередью рассаживались. Видно, работенка у них рабская, по минутам, вот и отлынивают как могут.
Если они много за день талонов обслужат, то в следующем месяце им план повысят )
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Что никто ничего не оплачивает? Раз на дает заказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.