МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После получения заказа, автоматом система начислит 200б в этот же день, край, на следующий. Никуда писать не надо, проверено.
Сколько раз вам так начисляли, что вы так уверенно утверждаете?
У меня из 10 задержанных, бонусы автоматом начислили только на 2
 
  • Like
Реакции: zamza и aklno


А в Ситилинке бонусы на кассе можно списать при заказе в СММ?
 
  • Like
Реакции: Burunduk4
Сколько раз вам так начисляли, что вы так уверенно утверждаете?
У меня из 10 задержанных, бонусы автоматом начислили только на 2
Раз 8 задерживали и каждый раз приходило, ни разу не обращался, значит вам так "повезло")))
 
Подскажите новенькой)
Накапала приличная сумма за задержку посылок, даёт списать 50%. Часть сумму сгорает 8 февраля.
Сегодня увидела здесь, что за отзыв дают еще 100б. Отзыв написала, было бы неплохо состыковать, если начислят.

Вопрос к сторожилам, когда обычно начисляют этот еженедельный отзыв?
 
Подскажите новенькой)
Накапала приличная сумма за задержку посылок, даёт списать 50%. Часть сумму сгорает 8 февраля.
Сегодня увидела здесь, что за отзыв дают еще 100б. Отзыв написала, было бы неплохо состыковать, если начислят.

Вопрос к сторожилам, когда обычно начисляют этот еженедельный отзыв?
За еженедельный отзыв обычно по вторникам начисляют, только на прошлой неделе сбой был у них, начислили в среду.
 
  • Like
Реакции: Карина1925
Еще заметила что каждое 3 число месяца начисляют по 200б. Не знаете что за плюшка? Точно не за задержку, там 300б было
Screenshot_20220206-045226.jpg
 
  • Like
Реакции: Mango, newcastle и madyrs
Еще заметила что каждое 3 число месяца начисляют по 200б. Не знаете что за плюшка? Точно не за задержку, там 300б было
Лайк за пользование спойлером. А то некоторые тут по 300 дней сидят, а картинки вываливают без спойлеров.
 
Еще заметила что каждое 3 число месяца начисляют по 200б. Не знаете что за плюшка? Точно не за задержку, там 300б было
возможно за сберпрайм https://mipped.com/f/threads/goods-ru-obschaja-tema.52463/page-405#post-3749018
но мне чет ни разу таких начислений не делали, хотя сберпрайм есть уже пол года как и привязан к смм
да и за задержку тут на прошлой странице обсуждали. всем по 200 дают. в общем очень любит вас сбер :)
 
  • Like
Реакции: Карина1925
Еще заметила что каждое 3 число месяца начисляют по 200б. Не знаете что за плюшка? Точно не за задержку, там 300б было
номер телефона ваш в студию с паролем, проверим, и сразу вопрос вы же не 1925 года рождения? я так на всякий случай
 
обсуждали. всем по 200 дают. в общем очень любит вас сбер :)
Примерно с декабря прошлого года по 300 наливают за задержку, если автоматом. Если через поддержку - 200, у меня по крайней мере так.
 
Примерно с декабря прошлого года по 300 наливают за задержку, если автоматом. Если через поддержку - 200, у меня по крайней мере так.
может зависит от службы доставки или цены заказа или количества дней просрока. точно не от "декабря", потому что мне 5 дней назад просрочили заказ. автоматом пришло 200
 
С февраля смм ушел от мтс ?
 
может зависит от службы доставки или цены заказа или количества дней просрока. точно не от "декабря", потому что мне 5 дней
У меня пикпоинт был, просрочка минимальная на один день, сумма заказа 500-600 рублей (все новореги с промом 500/1000) и на удивление на всех задержали заказы. На 3 из 6 налили автоматом, на одном написал в поддержку дали 200, там мне важна была дата доставки, на двух других автоматом не налили, в поддержку не обращался. Я обычно никогда не прошу за это бонусы, если только прям косяк косяк (на долго задерживают или спустя неделю ожидания отменяют заказ без объяснения причин) да и то если только прям выведут меня😃. А так нальют автоматом, хорошо, нет ну и...
Была мысль, что новорегам больше наливают, но нет, вчера на основном акке забирал заказ (доставка была в боксберри) просрочка 2 дня, сумма 3600, сегодня также прилетело 300.
В октябре и ноябре мне автоматом прилетало по 200.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
У меня пикпоинт был, просрочка минимальная на один день, сумма заказа 500-600 рублей (все новореги с промом 500/1000) и на удивление на всех задержали заказы. На 3 из 6 налили автоматом, на одном написал в поддержку дали 200, там мне важна была дата доставки, на двух других автоматом не налили, в поддержку не обращался. Я обычно никогда не прошу за это бонусы, если только прям косяк косяк (на долго задерживают или спустя неделю ожидания отменяют заказ без объяснения причин) да и то если только прям выведут меня😃. А так нальют автоматом, хорошо, нет ну и...
Была мысль, что новорегам больше наливают, но нет, вчера на основном акке забирал заказ (доставка была в боксберри) просрочка 2 дня, сумма 3600, сегодня также прилетело 300.
В октябре и ноябре мне автоматом прилетало по 200.
голову сломал об твой текст)))) обычно тоже не жалуюсь, так как маринки однажды сказали, что не ной, всё равно начислят хочешь или не хочешь. а вот про 300 и 200 пока нет логики, хотелось бы понять ее. но автоматом льют 200 легко
 
Еще заметила что каждое 3 число месяца начисляют по 200б. Не знаете что за плюшка? Точно не за задержку, там 300б было Посмотреть вложение 416628
У меня только в январе было +200 на новых акках,после 1 покупки в декабре. За февраль нигде ничего не начислили. Жаль конечно что никаких опоаещений не было даже на почту. Прошляпил
 
Коллеги, все таки на всякий случай уточню: отзывы надо писать не строго раз в семь дней, а раз в неделю? То есть, если я написала один в воскресенье, а второй на след. день в понедельник, начислят за оба, просто за второй через неделю? Интервал не нужно выдерживать?
 
  • Like
Реакции: Armeec
Коллеги, все таки на всякий случай уточню: отзывы надо писать не строго раз в семь дней, а раз в неделю? То есть, если я написала один в воскресенье, а второй на след. день в понедельник, начислят за оба, просто за второй через неделю? Интервал не нужно выдерживать?
Интервал выдерживать не нужно. Баллы за отзывы начисляют раз в неделю. Лучше отзыв писать до воскресенья. А лучше всего в среду. Так надёжней. Но обязательно выполните условия по количеству знаков. Иначе, не начислят,так как отзыв будет слишком короткий
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Murmurchik
Обычно пишу в субботу, приходит статус что отзыв проверяется и результат в понедельник будет, проверки. Во вторник капают баллы
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Спасибо. Я обычно в воскресенье пишу, у меня напоминалка стоит. В другие дни не до этого. Никогда не рисковала, писала все за один раз. А можно значит в пределах недели в разны дни строчить
А на этой неделе отдыхаем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.