МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если на аккаунте СММ новореге несколько раз ввел неправильный промокод, то пишет "Что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже". Теперь при вводе правильного промокода пишет аналогично - "Что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже". Акк в мусорку или позже даст применить промик?
Даст, но через несколько часов. После нескольких проб промо (неважно, правильных или нет), он запирается этим ответом на любые промо, хоть на правильные, хоть на нет.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Georg99


Если на аккаунте СММ новореге несколько раз ввел неправильный промокод, то пишет "Что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже". Теперь при вводе правильного промокода пишет аналогично - "Что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже". Акк в мусорку или позже даст применить промик?
Где-то видел то ли скрин, то ли цитату. Что в случае перебора промокодов на аккаунте дается блок на 5-6 часов после скольких-то попыток.
Нашел: https://mipped.com/f/threads/promokody-sbermegamarket-1000-2000-free.187286/post-3744885
 
  • Like
Реакции: Jask
Странно, знакомый так чекал много промо и вроде рабочий прошел,
Или это давно было, или (говорят, я не проверял), что c живым ID аккаунт не запирается при повторах.
 
  • Like
Реакции: Georg99, Jask и Keasar
Беспонтовая хня,но все же
Screenshot_2022-02-04-19-59-43.png
 
На аккаунты с праймом начали присылать по 200 бонусов. Срок действия 5 дней. Проверяйте фермы.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Товара не оказалось в наличии ( мвидео) и отменили заказ. Чтобы получить 200б нужно обязательно написать в ТП или и так начислят?
 
Товара не оказалось в наличии ( мвидео) и отменили заказ. Чтобы получить 200б нужно обязательно написать в ТП или и так начислят?
оч редко они сами начисляют, лучше отписать в тп
 
Ребята, 2 раза подряд (с интервалом в неделю) заказывал шмотки с применением части бонусов, к сожалению не подходили по размеру (писали с продаваном на ПСВ заявление и бонусы возвращались) , сейчас заказал ещё вещь, подскажите, если опять не подойдет, на аккаунт (лояльность-бонусы) это не повлияет, а то выше писал чел., что 3 раза отменил (правда из л.к.) заказ и аккаунт заморозили?!
 
  • Like
Реакции: yassir71
Товара не оказалось в наличии ( мвидео) и отменили заказ. Чтобы получить 200б нужно обязательно написать в ТП или и так начислят?
Так за эльдовидео не начисляют. Надо писать.
А вообще часто эльдовидео отменять стали. Стремно у них заказывать - в итоге за отмены и бан получь можно
 
Если сочтут, что бонусы за отмены накручиваешь, то могут и заморозить.
Как я понял там не идёт речь про бонусы за отмену, а идёт возврат бонусов, которыми была оплачена часть заказа, поэтому "санкций" быть не должно
в итоге за отмены и бан получь можно
За такие отмены точно не будет бана, продаван сам отменяет, мне один продаван 8 раза подряд отменял заказ, ничего не забанили
 
...а если товар реально не подходит? Как быть? Я использовал часть бонусов на одежду, обувь, в одном случае в ПВЗ писали заяву, что не подошел размер, в другом, писал-объяснял "Маринкам", они без вопросов отменяли заказ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yassir71
мне один продаван 8 раза подряд отменял заказ, ничего не забанили
Если на акке много бонусов, то лучше перебдеть, чем недобдеть.
Выше людей банили и просто за большое количество бонусов.
Возможно, сбер сделал алгоритм бана лояльнее, чем был в гудсе.
Но к чему проверять насколько
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если дело не в бонусах, то ценность акка ничтожна. Один заблочат, другой сделаешь.
Но тоже без фанатизма, Алик вон года три доводили, довели-таки
 
Последнее редактирование:
На аккаунты с праймом начали присылать по 200 бонусов. Срок действия 5 дней. Проверяйте фермы.
Есть два прайма, на обоих по нулям. А жаль. Может действия какие надо совершить?
 
Если сочтут, что бонусы за отмены накручиваешь, то могут и заморозить.
Вообще странно, получается они отменяют, а я ещё и виноват в их косяке, накрутке.
 
Так за эльдовидео не начисляют. Надо писать.
А вообще часто эльдовидео отменять стали. Стремно у них заказывать - в итоге за отмены и бан получь можно
Через раз начисляют и за отмены в Эльдовидео. Причем без обращений.
 
Народ, подскажите, если на разных аккаунтах с разным ФИО, телефонами, IP и разными картами оплаты заказать экспресс-доставку на один и тот же адрес - есть шанс быть забаненным?
Никаких проблем. Приносил один курьер на один адрес два заказа разных акков в одну квартиру одновременно.
 
Есть два прайма, на обоих по нулям. А жаль. Может действия какие надо совершить?
Может быть. Но у меня почти все аккаунты по действиям и условиям одинаковые (Прайм, 1 покупка), а бонусы пришли только на некоторые из них. Скорее всего на те, где заказов не было давно. С двумя аккаунтами тут делать нечего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1644048828989.png

Как проходят вечеринки по мнению Грефа.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, как продлить жизнь баллов?
 
  • Like
Реакции: Doors
Пипл, а не подскажите, есть промо на бесплатную доставку СММ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.