МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У смм адрес поменялся на мегамаркет.ру
Вот уроды, теперь переделывать скрипты..

Только что из аккаунта выкинуло прямо на ходу, так что без нужды сейчас в мегамаркет не ходите, особенно на виртуальных номерах.
 
наценки наценками, а вот кошачьи штучки даже с 50% промо на СММ действительно существенно выгоднее, чем в других местах.

на ВБ на что-то +-похожие цены, но велика вероятность получить что-то дырявое и без половины содержимого
 
Вот уроды, теперь переделывать скрипты..

Только что из аккаунта выкинуло прямо на ходу, так что без нужды сейчас в мегамаркет не ходите, особенно на виртуальных номерах.
Тоже выкинуло, подумал, что это у меня что-то...

А что за скрипты? Цены отслеживать?
 
наценки наценками, а вот кошачьи штучки даже с 50% промо на СММ действительно существенно выгоднее, чем в других местах.

на ВБ на что-то +-похожие цены, но велика вероятность получить что-то дырявое и без половины содержимого
Все мои корма для британцев в разный период времени приобретались на СММ, очень выгодно.
Там нужно выжидать момент.
 
Лагает дико, про впн пишет. До того не смог оформит самокат, писало "Заполните предыдущие блоки" в форме выбора оплаты
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
Лагает дико, про впн пишет. До того не смог оформит самокат, писало "Заполните предыдущие блоки" в форме выбора оплаты
Если после заполнения всех полей, не дает оплатить, дело в товаре, в наличии есть, но не доставляют.

Я так с чистящим средством "Comet" долго голову ломал, потом методом исключений нашел шпиона.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Только что из аккаунта выкинуло прямо на ходу, так что без нужды сейчас в мегамаркет не ходите, особенно на виртуальных номерах.
Тоже выкинуло, подумал, что это у меня что-то...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и 13_325
Они официальный ТГ канал тоже переименовали в МегаМаркет
 
Они официальный ТГ канал тоже переименовали в МегаМаркет
Забавно, как в одно время всюду свою приписку СБЕР пихали, даже в куппленные сервисы, где сам сбер ничего толком не разрабатывал, а сейчас наоборот убирают, будто бы это не они вообще и ничего не знают :wink:

Напоминает как они хвалились, что Сбербанк работает с 1841 года, а как вернуть займы из девяностых — это не мы были, то другой банк :wink:
 
Они официальный ТГ канал тоже переименовали в МегаМаркет
Вполне возможно готовятся к продаже, а эти все промики, предпродажная подготовка, чтобы дороже продать.
 
Выкатили новые акции, но цены не сменили еще))
на смарт точно сменили в карточке, но в поиске по смартфонам при сортировке по цене его там нет на нужном месте.
А так за 4190-1000=3190 пойдёт, если кому надо.

Вполне возможно готовятся к продаже, а эти все промики, предпродажная подготовка, чтобы дороже продать.
Значит что? Они должны выкидывать побольше промиков, а мы - тарить.
В принципе, чтобы не усложнять жизнь, могут прямо сюда закидывать промики, наверное продажи даже вырастут.
 
Если после заполнения всех полей, не дает оплатить, дело в товаре, в наличии есть, но не доставляют.
Я пересобрал корзину, толку нет. Мне кажется смм лагает. Или он теперь называется, ммм? Ждем новых купонов

111.png
 
Или он теперь называется, ммм? Ждем новых купонов
Он теперь называется МеМ (можно просто мем)).
В честь смены названия готов затарить не один 4/5, а больше. Приму на 5 применений, лишнее отдам нуждающимся. Вот ведь читают, а промик не шлют, неужели 5/6 готовят? Или 7/8 в честь смены июля на август?

Я пересобрал корзину, толку нет. Мне кажется смм лагает.
А корзину, пардон, под какой купон? Который помер 1:25 назад?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Алексейка
Что ж это делается?
Выкинуло из всех акков?!!!
 
на смарт точно сменили в карточке, но в поиске по смартфонам при сортировке по цене его там нет на нужном месте.
А так за 4190-1000=3190 пойдёт, если кому надо.
какой пром на него пойдет? есть на 1000?
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.